Темы дня:

web-context.biz – отзыв о работе с настоящими профи

web-context.biz – отзыв о работе с настоящими профи

Не могу не поделиться своим опытом работы со студией контекстной рекламы web-context.biz. Мне очень понравилось их отношение к клиенту и качество проводимых организацией рекламных компаний.

Сам я до недавнего времени занимался только строительными порталами, их разработкой и иногда наполнением. Периодически я наблюдал, как хозяевами порталов привлекались различные компании и частные лица к проведению SEO мониторинга и оптимизации. Неоднократно менялась стратегия продвижения, и внешний вид сайтов, что выражалось получением новых ТЗ на правку шаблонов и статей.

В 2012 совместно с моими хорошими друзьями было принято решение организации собственной компании. Если с технической и программной стороной при открытии собственного дела вопросов не возникало, то для правильного продвижения и рекламы знаний явно не хватало.

За 2 года неоднократные попытки самостоятельно освоить все тонкости SEO продвижения и контекстной рекламы приводили только к попаданию наших проектов под различные фильтры поисковых систем. Количество пользователей заглядывающих на страницы 3 интернет-магазинов колебалось в районе 10-30 человек в сутки, соответственно товар практически не продавался.

Но в середине 2013 года, уже к тому времени потратив приличную сумму денег на «специалистов», которые помогли только усугубить ситуацию, на просторах мировой паутины мой коллега наткнулся на сайт web-context.biz, который описывал свои услуги как что-то очень доступное и простое. Читая их материалы, сперва не поверил, и, казалось, что где-то закралась ошибка – слишком выгодным выглядело предложение по сравнению с конкурентами.

Решил связаться с представителями и уточнить условия предоставления услуг. Чтобы лишний раз не светить свой skype номер, я решил воспользоваться новым ICQ. Уточнение всех моментов заняло около 30 минут. Менеджер был крайне убедителен. Мне удалось узнать все подробности организации компании, и чувствовалось что это не шаблонный текст, а ответы настоящего хорошего специалиста.

Сразу я не стал вкладывать большие деньги в компанию, потому как не знал каких «сюрпризов» ожидать от нового партнера, поэтому я выбрал тарифный план Standart. Этот тариф не предусматривал значительных вложений и в качестве пробного он мне вполне подходил. В качестве эксперимента был выбран интернет-магазин занимающийся продажей недорогих товаров для рыбалки, который не приносил никакой прибыли из-за того, что имел низкую посещаемость.

Первые звонки с вопросом о приобретении товара начали поступать уже на третий день после активации компании, и к концу месяца сайт уже смог получить небольшую прибыль, которой хватило, правда, только на оплату хостинга, но это было только начало.

Сегодня я доверил компании web-context.biz ведение еще 2 магазинов и перешел на более дорогой тарифный план. Качеством оказываемых услуг я очень доволен.

Алексей, владелец сети интернет-магазинов по продаже строительных материалов.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: