Темы дня:

Стойка ресепшн – лицо офиса

Входная зона, зона встречи гостей, гостевая зона – самые распространённые названия зоны ресепшн. Все они отражают её суть – встреча посетителей, гостей, клиентов, заказчиков и т.д. Важнейшая зона, ведь от неё зависит первое впечатление клиентов о компании. И правда, посещая офис впервые, мы подсознательно учитываем не только улыбчивость и профессионализм ресепшиониста или администратора, но и мебель для офиса в целом, атмосферу, царящую в офисе, дизайн интерьера и др. моменты, которые складываются в целостную мозаику, картинку впечатления об этом месте.

И современные бизнес процессы требуют наличия стойки ресепшн в любой солидной компании и приёмных государственных учреждений. Стойка ресепшн – это ключевое звено, которое обеспечивает слаженную работу всех отделов компании, а также её лицо.

Yes

Характеристики идеальной мебели на ресепшене:

  • форма или конфигурация стойки ресепшн не должна выбиваться по размерам, а наоборот – должна быть максимально оптимизированной под размер помещения офиса. Целостная картинка должна быть гармоничной. Большая стойка в маленьком офисе будет смотреться как минимум нелепо.
  • практичность и комфорт. стойки ресепшн должны быть максимально функциональными и практичными в использовании, дабы оптимизировать рабочие процессы ресепшиониста.
  • соответствие общему дизайну интерьера офиса. То есть стойка должна быть в одном стиле, чтобы гармонизировать с внешним видом офиса в целом.
  • добротность и надёжность. Вместе с этими качествами обеспечена и долговечность стойки ресепшн. А это важно, ведь количество людей, соприкасающихся с этой мебелью, значительно больше, чем любой другой, а значит, и износостойкость должна быть на порядок выше.
  • удобство и комфорт для всех участников входной зоны – для посетителей, для ресепшиониста, для сотрудников. Каждый человек из перечисленных категорий должен чувствовать себя в своей тарелке, находясь возле стойки ресепшн.
  • адекватная стоимость данного вида мебели. Желание каждого заказчика и покупателя офисной мебели – это соотношение цена-качество, то есть купить качественную мебель по недорогой цене.

Совместить данные характеристики с разумной стоимостью возможно. И у нас есть пример – стойка ресепшн Ирида. Такая стойка – это в первую очередь – высокий уровень качества, а также возможность выбрать мебель из имеющейся на складе или заказать по индивидуальным параметрам конкретного помещения.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости