Темы дня:

Непобедимый мексиканец бросил вызов Гвоздику

Непобедимый мексиканец бросил вызов Гвоздику

Александ Гвоздик – чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе.

Чемпион WBO во втором среднем весе, 27-летний мексиканец Хильберто Рамирес (39-0, 25 КО) бросил вызов чемпиону мира по версии WBC в полутяжелом весе Александу Гвоздику (16-0, 13 КО).
Ради этого боя Рамирес готов готов подняться в полутяжелый вес. По словам боксера, бой с украинцем будет легко организовать.
“Я хочу завоевать чемпионский титул в полутяжелом весе. Я хочу войти в рейтинг лучших независимо от веса, это моя следующая цель. Я бы с удовольствием в ближайшее время встретился с Гвоздиком. Этот бой легко организовать. Мы работаем с одним промоутером – Бобом Арумом – тут не должно быть проблем. Я хочу встретиться с Каллумом Смитом в объединительном бою, потому что считаю нас двоих сильнейшими в этом весе и хочу доказать, что я настоящий чемпион второго среднего веса, но я не хочу ждать слишком долго. Я чемпион, я хочу хороших боев”, – передает слова Рамиреса ringtv.

Успех Гвоздика

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик (16-0, 13 КО)занял 15 место в обновленном рейтинге авторитетного портала BoxRec.
После победы над канадцем Адонисом Стивенсоном, Гвоздик заработал 300 рейтинговых очков и благодаря этому поднялся на 55 позиций – с 68-го места на 13-е.

Рейтинг BoxRec

Рейтинг BoxRec
Напомним, Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) нокаутировал канадского боксера Адониса Стивенсона (30-1-2, 24 КО) и завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости