Темы дня:

Лорак развелась с мужем: Мурат впервые нарушил тишину

Лорак развелась с мужем: Мурат впервые нарушил тишину

Муж Ани Лорак убежден, что все будет хорошо.

После того, как стало доподлинно известно о разводе известной украинской певицы Ани Лорак со своим мужем Муратом Налчаджиоглу, они все так же продолжают сохранять молчание и не рассказывают о личной жизни.

Если Ани Лорак на своих страничках в социальных сетях рассуждает лишь об абстрактных вещах и творчестве, то Мурат, в свою очередь, высказывает переживания. Как он пишет: “Терпение и еще раз терпение. Скоро все станет на свои места, тучи рассеются, выглянет солнце и очередное испытание останется в прошлом“.

До этого в сети долго гуляли слухи, но теперь решение подтверждено на официальном уровне. Певица решилась на столь ответственный шаг и слушанье о разводе запланировано на 24 декабря. Местом проведения выступает Шевченковский суд Киева.

Ани Лорак, несмотря на свою популярность среди украинцев, завоевала себе дурную славу благодаря стремлению сделать карьеру в России. Она уделяет этому много времени в Instagram, куда активно выкладывает фото своих выступлений, в том числе планируемых мероприятий. Недавно она опубликовала тизер своего шоу “Дива”, которое выйдет под новый год на телеканале “Интер”. Для его съемок она посетила Киев и это пришлось не по вкусу многим украинцам.

Некоторые ее фотографии особо обсуждаемы, как российскими, так и украинскими поклонниками, при этом их мнения в корне противоположны. Если первые подобострастно осыпают ее комплиментами, признаниями в любви и пожеланиями удачи, то поклонники с Украины не упускают случая напомнить певице, что она развлекает слушателей в России, с которой идет война. Многие упрекают Ани Лорак в том, что она помешана на деньгах и славе, и считают это основной причиной их с Муратом развода. Большинство считают это очень глупым поступком.

Напомним, ранее отмечалось, что Ани Лорак и Светлана Лобода выступили на закрытой вечеринке в Киеве.

Как сообщал портал “Знай.ua”: фанатам известной украинской певицы уже не по себе от ее экспериментов с внешностью.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости