Темы дня:

Массовое ДТП в Одессе, куча искорёженного металла

Массовое ДТП в Одессе, куча искорёженного металла

На дороге Одесса-Киев в Одессе сегодня произошла масштабная авария – столкнулись более чем полтора десятка машин. Случилось это около Клеверного моста, на 19-м километре трассы.

По предварительным данным, никто не погиб. Сколько человек получили травмы, пока точно неизвестно. Также не уточнено и точное количество автомобилей. Очевидцы говорят, что столкнулись бензовоз, автобус и около пятнадцати легковушек.

Причиной ДТП, судя по всему, стал густой туман и гололед. На трассе из-за аварии образовалась многочасовая пробка. Несколько бригад “скорой помощи“ сразу прибыли на место происшествия.

Тем временем в Киеве случилось ДТП на улице Кудряшова: пьяный 25-летний водитель Hyundai Elantra врезался в припаркованный на тротуаре Ford Esrort и буквально раздавил его. Никто не пострадал, но иномарка практически уничтожена.

Две недели назад в Одессе произошло страшное ДТП: автомобиль сбил перебегавшую дорогу девушку, в сети появились слухи, что она была беременна. Пострадавшая госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой.

 

Источник: joinfo.com

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: