Темы дня:

Игровой автомат The Legend of Shangri-La: Cluster Pays от разработчика NetEnt

Игровой автомат The Legend of Shangri-La: Cluster Pays от разработчика NetEnt

В игорной сфере потрясающая новость от NetEnt! Известный во всем мире разработчик слотов, которые прославились большими выигрышами, выпустил новый игровой автомат The Legend of Shangri-La: Cluster Pays. Захватывающая игра в стиле легенд Древнего Востока завораживает своей уникальной графикой. Вместо привычных барабанов предложено игровое поле 5х6 ячеек, привычные ставки на линии заменили комбинации из символов.

Мировая премьера The Legend of Shangri-La: Cluster Pays — самое ожидаемое событие, и оно состоялось 21 сентября 2017 г. Сайт Play Shangri-La одним из первых презентует ожидаемую новинку, уже в день премьеры посетители онлайн казино получили возможность насладиться игрой. Раскрыть секреты Древнего Востока и получить первые выигрыши смогут все гости сайта.

Разработчики позаботились о том, чтобы игра Легенды Шангри Ла были доступны со всех устройств: нетбуков, ноутбуков, планшетов и даже смартфонов. Слот разработан на HTML5, поэтому работает под любой операционной системой.

Чем слот заинтересует игроков?

Игровой автомат The Legend of Shangri-La относится к современному поколению тех игровых автоматов, за которыми будущее. Даже визуально игра воспринимается по-новому, несмотря на наличие 5-ти рядов и 6-ти барабанов. Автомат оформлен в стиле высококлассных игр для мобильных устройств.

При разработке игры особое внимание уделено графике, качество которой соответствует 3D мультипликации, а уникальное музыкальное сопровождение написано специально для Легенд Шангри Ла. Индивидуальная система Cluster Pays задействована в составлении выигрышных игровых комбинаций, впервые она была представлена компанией NetEnt с выпуском игры Aloha! Cluster Pays.

Необычное художественное оформление The Legend of Shangri-La привлечет поклонников увлекательных игровых слотов. В игре вместо привычных символов задействованы новые графические изображения — золотые рыбки, животные в монашеском облачении, цветы сакуры. В игру добавлены новые символы — знак бесплатного вращения и дикий знак, которые увеличивают шансы на победу. Больше нет необходимости делать ставки на линиях, для выигрыша нужно получить 9 и более одинаковых знаков в соседних ячейках.

Кроме этого впервые в игре есть уникальные бонусные функции — Monk Random Features.

  • Random Substitutions включается при варианте, когда есть два и более кластера с четырьмя одинаковыми знаками. Это вызывает появление случайных диких знаков и увеличивает число сложившихся комбинаций.
  • Sticky Re-Spins становится активным, когда есть два кластера с пятью и более знаками. Они фиксируются на экране во время вращения барабанов. При выпадении на игровом поле таких же знаков, что и зафиксированные, площадь покрытия увеличивается. Выигрыш насчитывается по размеру сложившейся комбинации.
  • Nudge Reel необходим для получения дополнительных фри спинов. Это срабатывает, когда на поле есть два знака Free Spins, а третий выпадает с левой стороны.
  • Дух дракона на горе приносит режим бесплатных вращений, которые дают несколько видов бонусов для разных комбинаций.

Максимальный выигрыш в игре The Legend of Shangri-La: Cluster Pays

Играя в The Legend of Shangri-La можно получить не только удовольствие, но и очень щедрый выигрыш. Режим игры на реальные деньги «online slots real money» предусматривает выигрыш в размере 1000 ставок (до 2 миллионов €). Процент возврата составляет более 96%, что значительно выше, чем у аналогичных автоматов.

После регистрации на сайте Play Shangri-La новые игроки получают бонус к своему первому пополнению. Игра The Legend of Shangri-La: Cluster Pays дает возможность отыграть вложенные средства и получить щедрое вознаграждение! Узнай секреты слота Легенды Шангри Ла от NetEnt и сорви джек-пот!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости