Темы дня:

Что и как везут из Европы

Сколько стран – столько и культур. Особенно это касается Европы. А украинцы очень любят изучать европейскую атмосферу по европейским же товарам.

При этом особенно ценятся те покупки, что отображают колорит страны-производителя.

Сейчас привезти интересные и популярные товары или сувениры совсем не проблема, даже если вы не можете поехать за ними сами. Достаточно обратиться в хорошую логистическую компанию. Например, в хорошо известную в Украине Utec Logistics.

На сайте https://www.utec.info/dostavka-s-evropyi доставка товаров из Польши, Англии, Греции, Италии и других стран Европы описана до мельчайших подробностей, с тарифами и сроками. И рассчитать наперед судьбу и стоимость вашей посылки не составит труда.

Что и каким транспортом везут из Европы

В первую очередь – это продукты питания. Особенно деликатесы. Вот некоторые популярные варианты товаров из европейских стран.

  • Сладости, особенно шоколад. На первом месте, конечно, Швейцария. В данном случае редко речь идет о крупном импорте, скорее, о привезенных подарках и небольших партиях на продажу, иногда даже на заказ. Продукт это дорогой, но того стоит. А на втором месте Германия. Из этой страны можно привезти шоколад с самыми необычными добавками и вкусами, от специй до помидор. При этом шоколад выпускают в разных формах. Этот продукт не требует срочной транспортировки, поэтому чаще всего едет в Украину автомобильным транспортом. Самолетом обычно летят частные заказы и подарки.
  • Алкоголь. Все зависит от его вида. Та же Германия славится своим пивом и ликерами (например, Jaegermeister), а Франция и Италия – винами. Но перевозить их самолетом не получится, поэтому чаще всего используется автомобильный и железнодорожный транспорт.
  • Деликатесы. Италия, Англия, Германия, Франция, Польша – в каждой стране есть своя «изюминка», которую везут как в качестве личного сувенира, так и на продажу. Некоторые такие деликатесы требуют быстрой доставки, а для этого лучше всего подходит самолет.
  • Одежда, обувь, аксессуары. Не одной лишь кухней славится Европа. Одежду из Польши везут скорее на продажу, а вот Италия – не только пример страны-производителя качественной, но и модной одежды. Кстати, английские бренды пользуются не меньшей популярностью. Чтобы вовремя доставить посылку с модными обновками, используются все доступные виды транспорта, но самолет все-таки реже.

Европейские товары могут отражать культуру, и даже особую атмосферу своей страны. И удачная покупка станет для вас приятным напоминанием о любимом уголке Европы.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: