Темы дня:

Где заказать полноцветный LED экран

Выбор LED экрана не ограничивается изучением его характеристик.

Ценовой диапазон представленных на рынке светодиодных табло настолько широк, что можно растеряться. Ведь не хочется приобрести дешевый «одноразовый» товар, но и переплачивать из-за розничной наценки тоже не с руки. Как же быть? Придется более глубоко изучить предложения продавцов.

LED экран

Качество LED экрана – на что обратить внимание

Учитывая, что светодиодный экран собирается из кабинетов, состоящих, в свою очередь из LED модулей, стоит внимательно присмотреться именно к отдельным модулям. Так, главные показатели качества:

  • модули для уличного использования заливаются силиконом по самые головки светодиодов;
  • наличие козырьков над светодиодами говорит о защите от солнечных лучей;
  • на экране не должно быть «битых» пикселей и зон разного оттенка, чтобы картинка получалась идеальной;
  • возможность регулирования яркости обеспечивает качественное изображение при любом освещении;
  • стыковка кабинетов специальными замками упрощает сборку, что важно для мобильных экранов.

Качество пайки тоже стоит изучить – некачественно спаянные элементы быстро выходят из строя, а ремонтировать модули достаточно сложно. Легче заменить целый модуль, чем заменить светодиод вместо прогоревшего из-за плохой сборки.

Собственное производство – низкая цена за счет отсутствия наценки

Наличие производства должно включать не только сборку экранов из готовых модулей, но и изготовление этих модулей на собственных производственных линиях. При этом стоит просмотреть сертификаты качества на продукцию.

Соответствие международным стандартам ISO и европейским стандартам CE гарантирует, что светодиодный LED экран не рассыплется в процессе активной эксплуатации. А наличие сертификата RoHS свидетельствует об ограничении использования таких вредных веществ, как свинец, кадмий, ртуть и кислотный шестивалентный хром.

Техподдержка и сопутствующие услуги – для тех, кто ценит свое время

Приобретая полноцветный LED экран, хочется показывать только качественный контент, увеличивающий приток клиентов. К сожалению, сотрудники не всегда обладают необходимыми навыками монтажа видео. Именно в таких случаях стоит выбирать компанию, предлагающую всестороннюю техническую поддержу – от осуществления видеотрансляции на конференции до создания рекламных промороликов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: