“Бавария” выигрывает у “Ювентуса”

Мюнхенская “Бавария” у себя дома побеждает итальянский “Ювентус”.

Сегодня в Мюнхене местная “Бавария” выиграла со счётом 2:0 у итальянского “Ювентуса”.

Главным арбитром этого матча был назначен Марк Клаттенбург из Англии.

Уже на первой минуте матча Алаба воспользовавшись ошибкой Пирло пробил в дальний угол ворот Буффона и счёт становится 1:0.

После первого гола “Бавария” завелась и чаще атаковала, чем гости из Италии, но те сумели реабилитироваться и даже заработали пару опасных угловых.

На 15-минуте Кроос получает травму и вместо него выходит Роббен и тут же он создаёт очень большую опасность у ворот Буффона, пробив с семи метров, но вратарь сумел отбить удар.

На 63-минуте матча Мюллер добивает мяч в ворота, после дальнего удара и серии передач и счёт уже становится 2:0.

В результате “Бавария” без проблем сумела обыграть итальянский “Ювентус”.

Итог: Бавария – Ювентус 2:0
Голы: Алаба, 1, Мюллер, 63