“ПСЖ” выцарапала ничью у “Барселоны”

“ПСЖ” на последних минутах сумела сравнять счёт в матче с “Барселоной”.

Сегодня в Париже на стадионе Парк де Пренс местный “ПСЖ” дал настоящий бой испанскому гранду “Барселоне” выровняв счёт на последних минутах и сделав его 2:2.

Команды с первых минут начали очень быструю и атакующую игру и уже на 3 минуте Лавесси попадает в каркас ворот “Барселоны”. Далее “ПСЖ” провела ещё одну опасную атаку, но боковой судья поднял флажок и было зафиксировано положение вне игры.

“Барселона” далее провела очень опасную атаку и в итоге Иньеста пробил в дальний угол ворот с небольшой подкруткой, но не точно.

На 38-минуте Месси после шикарной передачи отправил левой ногой мяч в дальний угол ворот “ПСЖ”. Первый тайм закончился с таким же счётом.

Второй тайм парижане начали не сильно торопясь идти в атаку и вообще общая картина игры чуть-чуть испортилась, по сравнению с первым таймом.

На 80-минуте Златан Ибрахимович смог сровнять счёт, добив мяч в ворота “ПСЖ” после удара головой Тиаго Силвы.

На 89-минуте Сиригу сбил Алексис Санчеса и судья назначил пенальти, который спокойно реализовал Хави, пробив в левый от вратаря угол ворот.

Казалось матч уже был сыгран, но Матуиди на 94-минуте матча пробил по воротам Вальдеса и тот не сумел его отбить, пропустив гол.

Итог: ПСЖ — Барселона 2:2
Голы: Месси, 38, Хави, 90 (с пенальти) — Ибрахимович, 80, Матуиди, 90+4