Темы дня:

Трое украинских военных погибли в боях за донецкий аэропорт

За прошедшие сутки в районе Донецкого аэропорта во время ведения боевых действий погибли 3 военнослужащих и 31 получили ранения, сейчас же ситуация вокруг воздушной гавани находится под контролем сил АТО, сообщают в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины.

«Сегодня утром под прикрытием артиллерийского огня проведена эвакуация раненых защитников аэропорта. Все раненые эвакуированы в медицинские учреждения, где им оказывается необходимая помощь. По данным из официальных источников за прошедшие сутки в районе Донецкого аэропорта во время ведения боевых действий погибло 3 военнослужащих и 31 получили ранения», – говорится в сообщении, обнародованном на сайте Минобороны Украины в воскресенье.

В генштабе отмечают, что определенные подразделения слаженными действиями расширили и зачистили от боевиков территорию вокруг стратегического объекта.

«Украинские киборги обеспечены оружием, боеприпасами и продуктами питания. В их интересах действуют определенные силы и средства, задачей которых является всесторонняя поддержка наших воинов», – заверяют в Генштабе ВСУ.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости