Темы дня:

Выбор стола в маникюрный кабинет

Для каждого мастера маникюра важно предоставлять свои услуги клиентам качественно и профессионально. Такая работа требует особенной ответственности и аккуратности. Для того чтобы клиент чувствовал себя удобно и комфортно во время всей процедуры, следует обязательно позаботиться о том, чтобы создать удобное и хорошее рабочее место в кабинете. Для этого рекомендуется приобрести стульчик для мастера, специальное кресло для клиента, а также большой и вместительный маникюрный стол. Все это оборудование должно быть функциональным и практичным в своем применении.

Характеристики стола для маникюра Queen » Газета Курьер - ТРК Глухов

В магазинах сегодня представлено большое количество разной мебели для салонов красоты, поэтому каждый покупатель точно найдет для себя подходящий вариант. Если же нужно приобрести маникюрный стол, тогда рекомендуется обратить внимание на его внешний вид, определиться с размером, подобрать соответственно цвета его и формы. Главное чтобы такой предмет мебели не только был практичным, эргономичным, но и подходящим по размерам самого кабинета. Среди представленных моделей столов, особое внимание заслуживает маникюрный стол Queen 2. Это изделие отличается красивым внешним видом, а также позволяет мастеру разместить там все свои приспособления для маникюра.

Как выбирать стол для маникюра?

При выборе хорошего маникюрного стола, обязательно нужно учитывать разные рекомендации от специалистов. Для мастеров лучше всего покупать такие виды мебели, которые имеют встроенные тумбочки, навесные стойки, подставки под лаки и прочие приспособления, которые могут потребоваться во время работы. Если в салоне есть достаточно много места для установки стола, тогда можно покупать габаритные изделия с разными выдвижными ящиками, стойками и с дополнительным оборудованием, по типу вытяжки, сушки, ламп настольных и прочего.

Когда мастер маникюра работает на выезде или же принимает у себя дома клиентов, тогда следует обратить внимание на складные модели столов. Они весьма легко трансформируются, имеют небольшой вес и могут легко перемещаться.

Подбирая цвет мебели, обязательно нужно обращать внимание на другие предметы, которые уже есть в интерьере помещения. Важно чтобы все это вместе гармонировало между собой. Не стоит отдавать предпочтение слишком светлым расцветкам столешниц, так как мастер маникюра часто работает с красящими средствами, поэтому есть вероятность, что поверхность такого стола будет быстро загрязняться. Мастеру придется постоянно и часто ухаживать за такой мебелью.

Подробнее о маникюрных столах на сайте ukrstil.com

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости