Темы дня:

Виды бюстгальтеров: разбираемся вместе

Быть женщиной ой как непросто! Столько всего нужно знать и помнить лишь для того, чтобы выглядеть на все сто.

Такая мелочь, как нижнее белье, и та требует знаний и навыков подбора. А нас, как правило, этого никто не учит, приходится разбираться самостоятельно методом проб и ошибок.

Чтобы немного развеять непонимание в мире белья, хотим сосредоточить ваше внимание на самых распространенных видах нижнего белья – бюстгальтерах, как подбирать и с чем сочетать.

Рынок нижнего белья представлен разнообразием выбора, в котором можно попросту потеряться. Чтобы этого не случилось, необходимо знать не только размер и особенности своей груди, но то, как тот или иной бюстгальтер подчеркивает ее.

Итак, главные виды бюстгальтеров:

  • Классический

Это тот бюстгальтер, который есть в гардеробе каждой женщины. Он имеет плотные чашки, которые придают груди «нужную форму», поддерживая ее.

Такой вид белья не подходит для полупрозрачной одежды и одежды с глубоким декольте.

  • Балконет

Главной особенностью белья являются низкие чашки, которые всего лишь слегка прикрывают соски, таким образом осуществляется поддержка груди только снизу, приподнимая ее и визуально меняя форму, создавая округлый силуэт. Приобретая бюстгальтер балконет на Kleo.ua вы можете найти вариант как с эффектом push-up, так и без него.

Идеально такой вариант подходит для обладательниц груди небольшого размера

  • Невидимый

Это бюстгальтер, который изготавливается полупрозрачного материала, не имеет бретелек и плотно прилегает к груди благодаря клеящейся основе на чашках. Это белье выбирают под вечерний открытый наряд. Он не подходит для ежедневного использования.

Кроме того, обладательницы большого также не смогут выбрать подобный вариант – он просто не сможет выполнить свою функцию поддержки и будет бесполезным дополнением.

Разновидностью невидимого бюстгальтера является силиконовый. Он полностью выполнен из силикона, поддерживает небольшую грудь. Не имеет застежек сзади, бретелек и идеально подойдет для открытых нарядов, в том числе с оголенной спиной.

Такой вид бюстгальтера должен быть в гардеробе любой девушки

  • Спортивный

Абсолютно отдельный вид белья, который вы обязаны приобрести, если занимаетесь спортом. Он плотно прилегает к телу, изготовлен из плотных натуральных материалов, что позволяет коже дышать.

Главная функция – это надежная фиксация и поддержка.

  • Анжелика

Бюстгальтер, который имеет надежный каркас, прекрасно поддерживает, при этом не имеет лямок. Может использоваться как для вечернего выхода, так и в повседневной жизни.

 

  • Минимайзер

Бюсгалтер, который выбирают женщины с пышными формами. Бюстгальтер красиво аккуратно собирает грудь, придавая ей изящную форму.

Лямки таких моделей обязательно широкие, также широкое соединение чашек и спинка позволяю снять напряжение с плеч и облегчить тяжелую женскую ношу.

Это главные и самые распространенные виды бюстгальтеров, их, конечно же, гораздо больше. Выбирайте модель, исходя из ее назначения и ваших индивидуальных форм. Отдавайте предпочтение натуральным тканям для повседневного использования, а для вечернего выходя можно выбрать красивое кружево.

Балуйте себя красивым и качественным бельем, оно придает женщине особый шарм!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости