Темы дня:

Выбираем обувь для футбола вместе

Выбираем обувь для футбола вместе

Когда дело касается моего любимого занятия – футбола, тут компромиссов нет.

Чтобы играть на высшем уровне, показывать достойные результаты и обезопасить себя от травм, необходимо правильно подойти к выбору экипировки.

Сейчас я хочу поделиться информацией об моем надежном партнере в выборе спортивного инвентаря. Больше года назад мне посчастливилось купить футзалки в интернет-магазине Dribling, после этого я совершаю покупки только там.

Началось сотрудничество со стандартной предыстории: когда сносилась очередная пара обуви, ребром стал вопрос покупки новой. Но в этот раз хотелось купить хорошие фирменные футзалки, которые прослужат не месяц-два при активной игре.

На сайт интернет-магазина Dribling я наткнулся совершенно случайно, однако сразу заинтересовал ассортимент, представленный компанией. По ссылке можно ознакомиться только с одной маленькой составляющей каталога продукции https://dribling.com.ua/obuv-dlya-futbola-i-futzala/sorokonozhki-futbolnye/, однако наполнение мне, как любителю, понравилось.

Помимо ассортимента, которым порадовал магазин, мне понравилась также работа персонала с клиентами. Казалось бы, стандартная покупка. Однако, когда к делу приступают профессионалы, на все начинаешь смотреть немного под другим углом.

После выбора модели, для подтверждения заявки со мной связался консультант компании Dribling. Разговор начался с приветствия и вопроса, который еще год назад задавали не так часто: «Удобно ли мне говорить?». Дальнейший разговори также проходил в дружеском мотиве. Мне не только рассказали о выбранной модели, но и уточнили уверен ли я с размером, обратил ли внимание, что футзалки «маломерки».

Плюсом для меня была также возможность оплаты уже по факту получения моей покупки (при учете 10% предоплаты).

Что касается качества полученных футзалок, то тут все на уровне. Мне не обманули – пришла оригинальная качественная обувь, о которой я так долго мечтал. Футзалки прослужили мне верой и правдой больше года, а поменял я их не из-за изношенности, а желания обновки.

И решающим фактором, который определил мое дальнейшее сотрудничество с интернет-магазином Dribling, стало отношение к клиенту. По моей просьбе уже через полчаса после внесенной предоплаты мне отправили мою обувь, на игре через два дня я был в новых футзалках.

Работать с профессионалами приятно всегда. Именно поэтому я с чистой совестью могу советовать интернет-магазин Dribling свои близким и друзьям.

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости