Темы дня:

Василий Ломаченко занял второе место в рейтинге WBO

Василий Ломаченко занял второе место в рейтинге WBO

Украинский боксер Василий Ломаченко поднялся на второе место в рейтинге WBO.

Благодаря победе в своем первом дебютном профессиональном бое над Хосе Рамиресом украинец Василий Ломаченко поднялся на второе место в рейтинге WBO. Об этом сегодня заявили на официальном сайте Всемирной организации бокса. Небольшой странностью является, то что украинец провел всего один бой в профессиональной карьере и сразу же попал в ТОП-10 боксеров в полулегком весе.

Напомним, что 13 сентября украинский боксер Василий Ломаченко одержал первую победу на профессиональном ринге над мексиканцем Хосе Рамиресом. Бой проводился в Лас-Вегасе. Украинцу удалось закончить свой первый бой нокаутом в седьмом раунде. Стоит также отметить, что перед боем букмекеры не оставили мексиканцу не единого шанса не смотря на то, что Рамирес занимал 7 строчку в рейтинге лучших боксеров мира по версии WBO.

Заняв 2 место в рейтинге WBO Василий Ломаченко совершил своеобразный подвиг, поскольку ни одному из боксеров не удалось занят столь высокое место в рейтинге сразу же после первого боя. Отметим, что первое место на данный момент занимает американец Гарри Рассел, который является прямым претендентом на титул. Обладателем пояса является мексиканец Орландо Солидо, который будет защищать свой титул против Василия уже 25 января.

 

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости