Темы дня:

В Украине представили слоган и эмблему Евровидения-2017

В Украине представили слоган и эмблему Евровидения-2017

В понедельник, 30 января, Украина презентовала логотип и слоган Евровидения-2017, сообщает УНИАН.

Слоганом песенного конкурса “Евровидение 2017”, который в этом году пройдет в столице Украины, стала фраза Celebrate Diversity, которую можно перевести как “Насладись разнообразием”.

Организаторы конкурса объясняют, что слоган даст правильные представления поклонникам конкурса о том, что их ожидает в Киеве в мае.

“Celebrate Diversity” – это об объединении Европы и стран за ее пределами, граждане которых соберутся вместе, чтобы почтить то, что нас объединяет и то, что отличает друг от друга, делает нас уникальными. Также всех объединит хорошая музыка”, – поделился своим мнением о слогане исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд.

Стоит отметить, что эмблемой международного песенного конкурса в Украине станет красно-черное ожерелье.

Создателями логотипа стали два украинских креативных агентства: Republique и Banda, которые объединились специально для этого проекта. За основу логотипа они взяли ожерелье, на котором каждый элемент его имеет неповторимый узор и форму. Этот логотип, дополняет главную мысль слогана, о том, что все мы уникальны, но нас, несмотря ни на что, объединяет любовь к музыке.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости