Темы дня:

В страшном ДТП с прокурором от удара женщина пролетела 50 метров

Страшное ДТП произошло на Новорижском шоссе: вылетевший на встречку Mercedes Gelandewagen врезался сразу в несколько автомобилей. В аварии погиб сотрудник московской прокуратуры и его пассажирка.

26-летний сотрудник московской прокуратуры разбился в ДТП на Новорижском шоссе в Москве, где произошло массовое столкновение автомобилей. В автокатастрофе разбились сразу семь машин. Помимо прокурора погибла находившаяся с ним в салоне 33-летняя женщина. Еще трое человек получили тяжелые ранения.

По предварительной версии, в Mercedes Gelandewagen прокурора, который возвращался с тренировки по футболу, врезался автомобиль ВАЗ-2114. После этого прокурорский внедорожник вылетел на встречную полосу, где столкнулся ещё с пятью автомобилями.

Читайте также: В Хмельницкой области столкнулись грузовик и микроавтобус: 9 погибших

На видео, зафиксированной камерой видеорегистратора, видно, как от страшного удара пассажирка Mercedes Gelandewagen вылетает через лобовое стекло почти вертикально вверх. Ее подбрасывает на несколько метров, после чего она падает в кювет в метрах 50 от места столкновения. Шансов выжить после такого полета не было.

18+


Видео сайта Youtube.com пользователь Петр Шкуматов

В результате автокатастрофы на шоссе образовалась 10-километровая пробка.

Прокурор являлся сотрудником отдела статистики и оперативного учета. По данным газеты “Труд” на момент аварии он был трезв, ДТП произошло не по его вине.

 Источник: topnews.ru

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости