Темы дня:

Суркис рассказал о планах Динамо на будущее

Суркис рассказал о планах Динамо на будущее

Президент киевского Динамо Игорь Суркус рассказал журналистам о ближайших планах футбольного клуба на будущее.

По словам Игоря Суркиса, главным заданием тренерского штаба Динамо будет удержать существующий состав. По мнению президента киевского клуба, в Динамо собрались отличные игроки мирового уровня, которые еще полностью не раскрыли свой потенциал. В то же время Суркис отказался рассказывать о планах на грядущее трансфертное окно.

“Мне сложно сейчас говорить, кто вернется, а кого мы отпустим. Сейчас отпуск, и мы находимся в этой стадии, которая позволит нам кого надо вернуть, взять на сборы, посмотреть. Это длительное трансферное окно, до 1 сентября. Мы должны определиться. Мы сейчас должны не думать, как усиливаться, а думать в первую очередь в этой ситуации, как сохранить наш состав. Это самое главное.

У всех клубов, в которых играли арендованные футболисты, есть право выкупа игроков. Если они им не воспользуются, естественно, игроки вернутся в родные пенаты”

Напомним, что киевское Динамо провело самый провальный за всю историю клуба сезон. При это были потрачены рекордные суммы на трансферы. С приходом Сергея Реброва на пост главного тренера киевлян, Динамо удалось завоевать Кубок Украины. Несмотря на это, руководству клуба предстоит решить множество проблем, которые накопились за прошедший сезон. Как клуб будет с ними справляться покажет время.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости