Темы дня:

Средиземноморская кухня высочайшего уровня от ресторана Marlin

Средиземноморская кухня высочайшего уровня от ресторана Marlin

Все мы помним и любим рассказ Эрнеста Хемингуэя «Старик и море». Дух этого времени отлично передает ресторан Марлин.

Среди большого количества ресторанов, кафе, баров о прочих развлекательных заведений, в Киеве очень сложно выбрать, что-то конкретное, если выбираешь из мест, в которых еще не бывал. Ресторан Марлин это именно то место, где каждый обязан побывать.

Расположился Марлин у всеми любимом торгово-развлекательном центре «Океан Плаза». Основной акцент и преимущество ресторана это его средиземноморская кухня. Здесь вы сможете попробовать неимоверно вкусные и полезные для здоровья морепродукты. Меню заведения предложит Вам большой ассортимент из океанической рыбы, креветки, устрицы мидии.

Для особых гурманов, шеф повара предложат большое количество салатов, пасту собственного приготовления и много вкусных напитков. Отдельного внимания заслуживает детское меню ресторана. С ним Марлин станет любимым местом всей семью. Стоит также отметить морской интерьер ресторана. Вы сможете почувствовать себя словно на корабле. Во время нахождения в ресторане, Вы сможете полюбоваться всем разнообразием самого большого в Восточной Европе аквариума «Океан Плазы».

В ресторане Марлин Вы сможете вкусно позавтракать, провести бизнес встречу или просто поужинать с семьей. Вас порадует завтрак Юнги, Боцмана и Капитана. Тихая атмосфера и спокойная музыка позволят провести встречу за бизнес-ланчам на высочайшем уровне.

Кроме того, не стоит забывать, что в Марлин Вы можете заглянуть по поводу и без. Если Вы просто гуляете по «Океан Плаза» и захотели немного отдохнуть и вкусно покушать, Вам сюда. Время работы ресторана сопоставим с работой торгово-развлекательного цента. Вкусная еда, уютная атмосфера и заботливый персонал, сделает ресторан Марлин вашим любимым.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости