Темы дня:

Состояние могилы главного врага Путина шокировал соцсети

Состояние могилы главного врага Путина шокировал соцсети

В сети показали фото могилы Бориса Березовского.

В интернете появилась фотография заброшенной и заросшей бурьяном могилы в пригороде Лондона, принадлежит одиозному российскому олигарху Борису Березовскому. Именно он при жизни считался крупнейшим врагом Владимира Путина.

Соответствующую фотографию опубликовал в своем Instagram главный редактор радиостанции “Эхо Москвы” Алексей Венедиктов.

Березовского похоронили на кладбище “Бруквуд в английском графстве Суррей в пригороде Лондона. Сейчас место захоронения представляет собой заросший бурьяном холмик с деревянным крестом.

На табличке латиницей написано: “In loving memory of Boris Berezovsky – Platon Elenin”: в память о Борисе Березовском – Платоне Еленине ( в Великобритании Березовский жил с паспортом на имя Еленина).

“Так выглядит могила Бориса Березовского спустя 4 года после его гибели”, – подчеркнул журналист.

Как отмечают российские СМИ, фото вызвало неоднозначную реакцию в сети. Пользователей поразил упадок, в котором находится могила одного из самых богатых людей бывшего СССР. Были и такие, которые предположили, что олигарх инсценировал свою смерть, а в этой могиле никого нет.

Отметим, что Борис Березовский эмигрировал в Великобританию в конце 2000 года, а через 13 лет его нашли мертвым в ванной собственного дома в деревне Аскот, недалеко от Виндзора. По выводам полиции, 67-летний предприниматель совершил самоубийство.

Читайте также:

Путин ответил на вопрос об участии в выборах президента

Порошенко ввел в действие секретное решение СНБО

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости