“Сент-Этьен” разгромил “Днепр” в Лиге Европы (+Видео)

Подопечные Маркевича пропустили три гола в гостях.

Финалист Лиги Европы-2015 днепропетровский “Днепр” все дальше и дальше от защиты титула. После вояжа во Францию подопечные Мирона Маркевича осложнили себе задачу выхода в плей-офф. “Днепр” уступил “Сент-Этьену” – 0:3.

Небольшого преимущества в первом тайме хватило французам, чтобы открыть счет. На 38-й минуте Монне-Паке сыграл в стенку с Беричем, вошел в штрафную и низом пробил в дальний угол.

На 52-й минуте после прострела с правого фланга Берич с линии вратарской отправил мяч в пустые ворота.

Ну и добил “Днепр” на 65-й минуте Амума, расстрелявший Бойко с района 11 метров после серии рикошетов.

Но на этом беды “Днепра” не закончились. На 75-й минуте попросил замену Селезнев. В первом тайме он получил болезненный удар в голову. Видать травма дала о себе знать, поскольку Евгений все время держался за голову и за пределы поля его унесли на носилках.

К тому же в концовке встречи желтую карточку получил капитан “Днепра” Руслан Ротань и пропустит следующий матч с “Лацио”. Кстати, итальянцы в гостях обыграли “Русенборг” – 2:0.