Темы дня:

Самые популярные игровые автоматы в Украине

Индустрия онлайн-казино постоянно растет и время от времени представляет нам новые игровые автоматы. Тематика этих игровых аппаратов бесконечна, от сказок до спорта, фильмов, приключений и многого другого. Выбор лучшего игрового автомата для онлайн-игры может занять много времени. Есть множество факторов, которые следует учитывать, RTP, волатильность, тематические игры и темы, и это лишь некоторые из них.

На странице https://www.ukrslots.com/ru/igrovye-avtomaty/ вы найдете более 600 разнообразных игровых автоматов в которые можно играть бесплатно онлайн, а здесь мы опишем  несколько популярных игр, которые удовлетворят ваше любопытство к онлайн-слотам.

Книга мертвых

Объединитесь с отважным авантюристом Ричем Уайльдом и исследуйте гробницу фараона в поисках спрятанных реликвий и, что более важно, Книги Мертвых.

Book of Dead имеет обычный барабан с сеткой 5 x 3 и 10 игровых линий. Ставки легко настраиваются в диапазоне от 0,10 до 50,00. RTP для этой игры составляет заманчивые 96,6%.

Выпадение на барабане 3-х или более символов принесет выигрыш, и чем ценнее символ, тем более прибыльным будет ваш выигрыш.

Миссия состоит в том, чтобы открыть 3 или более Книги, активировав бонусный раунд бесплатных вращений со случайно выбранным расширяющимся символом. Самый высокооплачиваемый символ — ваш компаньон.

Золото Волка

Войте на луну с этим видеослотом 5×3 с 25 линиями выплат. Соберите свою волчью стаю на всех барабанах и получите крупные выплаты.

В случае бонусной функции бесплатных вращений барабаны 2, 3 и 4 объединяются в 1 большой символ, что увеличивает ваши шансы на получение полного экрана высокооплачиваемых символов.

Луна действует как символ денежного значения и запускает респин, в котором сумма значений луны суммируется. Если этого недостаточно, разыгрываются 3 джекпота.

RTP игрового автомата составляет 96,01% при средней волатильности.

Денежный поезд 2

Получите свой билет и сядьте на поезд к богатству с этой веселой игрой в стиле стимпанк, вдохновленной Диким Западом. Этот игровой автомат с RTP, установленным на 96,4%, потенциально может принести крупный выигрыш до x50 000 вашей ставки.

Аппарат представляет собой набор барабанов 5 x 4 с 40 линиями выплат. 3 или более бонусных символа активируют захватывающую функцию респина. Собирайте множители, которые складываются и потенциально открывают еще 2 барабана для еще больших выигрышей. Функция повторного вращения будет пополняться до 3 вращений всякий раз, когда выпадает множитель или специальный символ.

Бонанза Мегавейс

Берите кирку и каску и начинайте добывать. Благодаря невероятным 117 649 способам выиграть, пробирайтесь через скалы, чтобы добраться до этих драгоценных камней.

Bonanza Megawins будет развлекать вас захватывающими функциями, такими как бесплатные вращения или реакция на выигрыш, при этом выигрышные комбинации взрываются, чтобы освободить место для новых выпадающих символов, что обеспечивает цепную реакцию потенциальных выигрышей.

Огненный Джокер

Это не шутка, Play n GO подарил нам современный взгляд на простой, но эффективный видео-слот. Имея только набор барабанов 3 × 3, вы будете держать большие пальцы за сложенные барабаны при каждом вращении.

При средней волатильности выигрыши будут варьироваться от низких до крупных, вы будете получать множитель бонусного колеса чаще и потенциально можете выиграть до x800 от своей ставки.

Получайте огненные комбинации и сложенные барабаны, чтобы вызвать повторное вращение огня, потенциально давая вам полную сетку высокооплачиваемых символов, активируя колесо множителей.

Эта классическая игра подходит для всех видов игроков.

Заключение

Игровые автмоаты известны тем, что подходят для всех типов игроков, от осторожных до хайроллеров. Прочитав обзор или поиграв в демо-версии игр, вы лучше поймете, чего ожидать и как подходить к определенным игровым автоматам.

Игры часто отличаются своими особенностями и выплатами, поиграйте и найдите свою музу для максимального развлечения.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости