Темы дня:

Ремонт планшета: советы и правила

Ремонт планшета: советы и правила

Современная молодежь уже не может представить свою жизнь без гаджетов.

И если от многофункциональных смартфонов многие начинают отказываться, отдавая предпочтение старой-доброй кнопочной «звонилке», то планшет как раз и выходит на новый пик своей популярности.

Сегодня нашу статью мы хотим посвятить тому, как починить планшет, чтобы не пришлось нести его повторно в сервис, не терять время/нервы/деньги.

Самые распространенные поломки планшетов, как правило, легко и быстро устранимы:

  • замена дисплея;
  • проблемы с работой сенсора;
  • замена батареи;
  • проблема с зарядкой устройства.

ремонт планшетов

Такие проблемы настоящий мастер назовет «стандартными», они не требуют много времени, лишь профессионализм и наличие необходимых деталей. Любой сервисный центр в Киеве с радостью возьмется за такую работу, однако советуем обратить внимание на Сервисный центр ReStore, который выгодно выделяется на фоне других.

Чем ReStore отличается от других сервисных центров по ремонту техники?

  1. широкий ассортимент услуг

Компания специализируется на диагностике и ремонте самых новых технологических предложений на рынке от ведущих мировых брендов. Здесь не ограничились стандартным ремонтом телефонов/планшетов, а также принимают в работу компьютеры, фотоаппараты, телевизоры, умные часы, игровые приставки, даже квадрокоптеры.

При этом вы не будете платить за неизвестно какой ремонт. Прежде всего мастер проводит диагностику устройства, чтобы понять суть проблемы и сориентировать вас по стоимости услуг.

  1. сеть центров

Сеть сервисных центров ReStore удобно расположена по всему Киеву, с учетом удобной транспортной развязки, поэтому привезти свое устройство на диагностику и ремонт не составит труда из любой точки Киева.

  1. профессионализм

В команду ReStore приглашают только профессионалов, которые имеют опыт работы с современной техникой. Несложные работы, которые не требуют замены деталей могут быть выполнены уже за 20-30 минут.

ремонт

Если же поломка более серьезная, проводится диагностика устройства и вам сразу же оглашается ориентировочная стоимость ремонта.

Что касается ремонта планшетов, то тут компания максимально ориентируется на своих клиентов. Сервисный центр работает как с дорогими моделями (Apple, Samsung, Asus, HTC), так и бюджетными версиями. Немаловажным фактом является широкая сеть партнеров-поставщиков комплектующих, поэтому в случае необходимости замены детали, получить ее сервисный центр сможет в кратчайшие сроки.

Работа ReStore ориентирована на клиентов. Главное – это репутация компании, которою хранят с помощью профессионализма команды и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости