Темы дня:

Роль стиля в деловом мире: советы и правила

Роль стиля в деловом мире: советы и правила

Современный стиль жизни диктует деловым людям свои правила, немаловажную роль в которых играет внешний вид.

Важной составляющей презентабельного внешнего вида как мужчины, так и женщины, является использование правильно подобранных аксессуаров и расставленных акцентах в одежде. К примеру, наручные часы Tissot, выбор которых широко представлен в интернет-магазине Имидж, могут сказать о своем владельце гораздо больше, чем можно себе представить.

часы в магазине Имидж

Так, стильно дополненный образ таким качественным аксессуаром говорит о том, что владелец внимателен к деталям, знает цену хорошим вещам и готов заплатить за них.

На такие моменты современный деловой мир обращает внимание в первую очередь.

Вы можете создать о себе «правильное» первое впечатление даже не открыв рот. Стилисты всего мира акцентируют внимание на тех вещах, экономия при покупке которых просто недопустима: обувь, сумка, украшения или аксессуары.

  • аксессуары

Деловой мир не терпит бижутерию. Даже дорогую. Оставьте подобные вещи для выхода в свет вечером, а на встречу отправляйтесь или в изделиях из драгоценных металлов, либо вообще без украшений.

Обязательно стоит купить хорошие часы. Магазин Имидж имеет широкий выбор как брендовых аксессуаров, так и реплик. Однако, покупая реплику дорогого изделия, необходимы быть предельно внимательным, избегая дешевых материалов и грубой работы.

  • сумка

Как женщине, так и мужчине в деловом мире необходима сумка или портфель. Обратите внимание на дорогие изделия из качественных материалов. Приемлемые цвета: черный, темно серый, коричневый.

Не стоит использовать яркие сумки в деловом стиле, их стоит оставить на более подходящее время.

Следите за состоянием изделия. Потертости, а тем более сломанные замки и разрывы просто недопустимы. Этим вы можете испортить первое впечатления, а исправить такой косяк очень сложно.

  • обувь

Наверное, даже не стоит много рассуждать по поводу обуви. Естественно, стоит следить за чистотой туфель. Мужчина должен ограничиться темной цветовой гаммой своей обуви, а женщине деловой стиль дал свободу выбора: сегодня можно разнообразить свой стиль лодочками на каблуке любой цветовой палитры. Главное, чтобы сама женщина чувствовала себя уверенно в ярких туфлях.

Обязательное правило для прекрасной половины! Наличие каблука, пусть и невысокого, обязательно. Удобные балетки стоит оставить на полке, в деловом стиле они недопустимы.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: