Темы дня:

Программа наблюдения за компьютером: лучший метод контроля персонала

Программа наблюдения за компьютером: лучший метод контроля персонала

Использование компьютеров в компании – уже неотъемлемая часть работы. Сложно представить современный офис без них. Такие гаджеты не только делают процесс работы легче, но и позволяют действовать быстро, точно и довольно эффективно.

Но случается так, что использование компьютера и интернета, кроме всех полезных функций, несет в себе угрозу продуктивной работе. Использование компьютера не по назначению – не редкость. Большое разнообразие развлекательных порталов, множество социальных сетей, доступ к видео- и аудио-контенту, новостным порталам и много чего другого, не только постоянно отвлекают сотрудников от работы, но и мешают её эффективности.

Программа наблюдения за компьютером – лучшее решение для контроля

Лучшим решением, которое позволяет проконтролировать, чем же занимается команда за компьютерами, является программа наблюдения за компьютером, такая как Yaware.TimeTracker.

Ведение учета. Программа позволяет быстро и точно проводить учет всего времени, которое отрабатывает команда, сколько посвящает работе, а сколько – своим делам.

Контроль за командой. Yaware.TimeTracker также поможет проконтролировать, чем именно занимаются сотрудники, когда именно выполняют задачи и насколько эффективно.

Удаленное наблюдение. Кроме того, программа позволяет наблюдать за работой сотрудников удаленно, нужно только установить приложение, и руководитель будет тут же получать информацию.

Снимки рабочего экрана. Yaware.TimeTracker имеет интересную опцию, позволяющую делать снимки рабочего экрана компьютера, так что руководитель сможет наглядно смотреть за работой.

В чем польза программы наблюдения Yaware.TimeTracker?

Польза, приносимая программой Yaware.TimeTracker, неоценима, так как она позволяет не только быстро контролировать использование интернет ресурсов, но так же быстро получать данные о работе команды. Фиксируются сайты, которые используют сотрудники, оценивается их продуктивность. Все данные отображаются в отчетах по сотрудникам и отделам, так что руководитель может быстро вычислять нарушения и исправлять их. А опция наблюдения за удаленными сотрудниками, позволит всегда быть в курсе дел.

Установите программу наблюдения за компьютерами Yaware.TimeTracker и убедитесь, что присматривать за сотрудниками довольно легко! Попробуйте, как она работает бесплатно. Для этого всего лишь пройдите короткую регистрацию на сайте.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости