Темы дня:

Поветкин требует реванша от Кличко

Поветкин требует реванша от Кличко

Александр Поветкин после проигрыша Владимиру Кличко боя в Москве требует от украинца реванша.

Русский Витязь Александр Поветкин не перестает думать о реванше с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, а также IBO Владимиром Кличко. Александр спомнил об этом даже на пресс-конференции боя со своим следующим соперником Мануэлем Чарром.

Поветкин ранее заявлял, что соскучился по большому боксу. Последний его поединок был против украинца, который Александр проиграл по очкам. Бой против Чарра есть обязательным для Русского Витязя.

Кроме того Поветкин считает, что Владимир не сумел поломать его, как морально, так и физически. А совсем недавно поветки сообщил российским СМИ, что хочет провести матч реванш против Кличко к концу 2014 года.

Кроме того стоит отметить, что сам Владимир вряд ли заинтересован в этом бою, поскольку заслуженно победил на родной же для Поветкина Москве. Команда Кличко сейчас работает над проектом по организации объединяющего боя с действующим обладателем титула WBC Стиверном.

Состоится ли бой реванш между Кличко и Поветкиным покажет время. Но для простого любителя бокса это мероприятие в любом случае будет очень интересным.

Читайте также:

Ломаченко: «Я многому научился из поражения Салидо»

Стиверн завоевал титул WBC в супертяжелом весе, нокаутировав Арреолу 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости