Темы дня:

Полиция Бостона застрелила подозреваемого в теракте

Бостонская полиция застрелила одного из подозреваемых в недавнем теракте на марафоне.

Сегодня был убит один из подозреваемых в организации теракта в Бостоне во время марафона. По последним данным, подозреваемый умер в больнице.

Также, возле места там где было совершено сегодня убийство полицейского нашли самодельные бомбы-скороварки, над которыми сейчас работают сапёры. Теперь следователи уверенны, что взрыв на марафоне и данный инцидент связаны между собой.

В интернете было распространено фото и видео, где было видно предполагаемых организаторов взрыва, которые шли с сумками, а на головах у них были чёрная и белая кепки. Данных преступников уже успели узнать и назвать их имена. Ими оказались Майкл Мулиджет (Mike Muligeta) и Сунил Трипат (Sunil Tripathi).

Два этих преступника долго убегали от полицейских и бросали в них самодельные взрывные устройства, после чего те в свою очередь взрывались.

После задержания одного из преступников, у него обнаружили такие же взрывные устройства, которые были и на марафоне после взрывов.

На данный момент пока не известно задержали ли второго участника преступления или нет. Данная информация будет уточнятся позже.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости