Темы дня:

Обзор нового Volvo XC90

Новый XC90 совместил все черты присущие автомобилям Volvo.

Внедорожники и кроссоверы в Украине стремительно набирают популярность. И уже сегодня могут потягаться с седанами не только по количеству продаж, но и по комфорту. Подтвердить это берется новая Volvo XC90. Консервативная, но при этом запоминающаяся внешность всегда была коньком Volvo. В этом отношении внешность XC90 получилась очень удачной. Вертикально вытянутые задние фонари визуально уменьшают широкий кузов. Традиционная для шведской марки решетка радиатора придает агрессивности, а литые диски удачно дополняют этот образ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Высокий клиренс и короткий свес переднего бампера выдают в этом шведе настоящий внедорожник.  Салон автомобиля соответствует всем стандартам бизнес класса. Внутри автомобиля достаточно просторно, салон позволяет разместиться как спереди, так и сзади с комфортом, чему способствует широкий диапазон регулировки сидений. Отделано внутреннее пространство по канонам Volvo: мягкий пластик, дорогие материалы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Объём багажника легко доводится до 1870 литров при сложенных задних сидениях. Под капотом автомобиля самым мощным в линейки XC90 является двигатель V8, объемом 4,4 литра и мощностью 315 л.с.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разгоняется автомобиль очень резво. Разгон от 0-100 км/ч занимает всего 7,5 секунд. Также автомобиль не назовешь экономичным. Volvo XC90 на дороге ведет себя очень уверенно, подвеска гасит все колебания. Подключаемый полный привод позволит владельцам Volvo XC90 передвигаться с уверенностью по любой поверхности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также автомобиль отмечается отменной безопасностью. Цены на Volvo XC90 стартуют с отметки в 487 320 гривен. Вскоре автомобиль ожидает еще и рестайлинга.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости