Темы дня:

Названы самые популярные губернаторы Украины

Названы самые популярные губернаторы Украины

Многие государственные деятели Украины уверены, что если они будут добросовестно выполнять свою работу, то это обеспечит им популярность у граждан.

Но эксперты считают, что не стоит забывать и о качественном пиаре. Никто не сомневается в том, что деятельность чиновников играет первостепенную роль в том, как его воспринимают граждане страны. Но их любовь очень изменчива, поэтому популярность нужно поддерживать с помощью пиара. С его помощью можно не только рассказать о действиях политика, но и объяснить, чем они могут быть полезны украинцам.
Поддерживать свою популярность непросто. Для этого нужны огромные усилия, как со стороны самого политика, так и людей, которые занимаются его имиджем. Ведь даже одно неправильное слово может все испортить. Но если все подать, так как нужно, то такие слова сыграют на руку государственному деятелю.
Кто из губернаторов сегодня пользуется наибольшей популярностью, выясняли аналитики издания «Украина сегодня: finanso.net». проанализировав запросы в поисковой системе Яндекс и упоминания в СМИ Яндекс.Новости, они составили рейтинг популярности украинских губернаторов.
Самым популярным губернатором стал Михаил Добкин, который занимает должность председателя харьковской областной администрации с 2010 года. В этом году он стал Почетным гражданином Харькова.
Вторую строчку рейтинга занимает Анатолий Могилев. Он – Председатель Совета министров Крыма с 2011 года. До этого возглавлял Министерств внутренних дел Украины.
На третьем месте – председатель Днепропетровской гособладминистрации Дмитрий Колесников. Ранее он руководил Государственным агентством Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом.

Источник: dni.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости