Темы дня:

На что обратить внимание при выборе полотенец

На что обратить внимание при выборе полотенец

Нет ничего лучше, чем завернуть себя в мягкое и красивое полотенце после расслабляющей ванны или душа. Но как выбрать лучшее полотенце не только для вас, но и для ванной комнаты?

В то время как поиск идеального полотенца, в конечном счете, связан с ощущением, цветом, текстурой и стилем, ваш выбор  должны учитывать все эти факторы одновременно. Огромный выбор текстиля вы найдете на сайте https://polotenca.ua/ru/.Поэтому, прежде чем вы выберете полотенце, вот несколько вещей, на которые стоит обратить внимание при выборе…

Все о хлопке

Естественно мягкий и впитывающий, хлопок широко известен как волокно, когда дело доходит до изготовления полотенец. Все полотенца сделаны из качественного  хлопка, это означает, что волокна расчесываются для удаления любых более коротких волокон, оставляя после себя самые длинные и сильные волокна, которые прячутся в пряжу, а затем вплетаются в более прочное и впитывающее полотенце, которое менее восприимчиво к загрязнению.

Чистый хлопок – самый популярный выбор для полотенец – он прост в уходе и идеально подходит для повседневного использования, асортимент на сайте polotenca.ua из чистого хлопка обеспечивает высокую впитываемость, мягкость и предлагает самый широкий выбор, когда речь идет о цвете, стиле и, что наиболее важно, фактуре!

Все о текстуре

Современная текстура: Мерида. Этот современный геометрический узор получается путем плетения чередующихся каплевидных и высоких ворсовых узоров, придающих этому полотенцу определенный текстурный вид. С ворсом, который является плюшевым и впитывающим, он сохранит свой сильный текстурный вид после стирки и сушки в стиральной машине. Вафельные полотенца. Они идеально подходят для тех, кто хочет и фактуру, и неподвластный времени стиль.

Добавьте просто намек на текстуру с гладкой, ровной поверхностью ворса и вафельной каймой этих полотенец, или выберите идеальную текстуру с отделкой по всей вафле и гладкой каймой. Смешивайте и сочетайте оба стиля для индивидуального и универсального образа.

Тонкая текстура: Виндзор

 Идеальное сочетание тонкой текстуры, современной цветовой палитры и широкого выбора размеров делают ассортимент полотенец Виндзор легким выбором для любого современного дома.

Мастерски изготовленный из тончайшего хлопка, этот повседневный ассортимент прекрасно сохраняет свою структуру и внешний вид после стирки и сушки в стиральной машине.

Шелковистая мягкость: хлопок / бамбук

Инновационно превращенный в роскошную пряжу, бамбук быстро становится предпочтительным компонентом в производстве полотенец. Премиальные бамбуковые полотенца, изготовленные с использованием натурального хлопка и бамбука.

Известный своей шелковистой мягкостью и красивым блеском, бамбук обладает естественной антибактериальной способностью и устойчивостью к плесени, обеспечивает превосходное впитывание влаги и обладает гипоаллергенными свойствами. Бамбуковые полотенца прекрасно сохраняют шелковистую мягкость после длительного использования. Они идеально подходящие для тех, кто любит роскошь по доступной цене, могут понравиться как страдающим аллергией, так и семьям.

Также важно учитывать

Подумайте, сколько людей живет в домах и сколько ванных комнат. Мы рекомендуем иметь как минимум два комплекта на человека, чтобы у вас всегда были свежие полотенца под рукой, пока другой комплект стирается и сушится.

Полотенца бывают разных размеров, и хотя большинство выбирают стандартное банное для повседневного использования, некоторые предпочитают банный простынь, который позволяет полностью укутаться. Полотенца для рук также доступны с каждым ассортиментом полотенец. Наконец, не забывайте, что коврик для ванной обязательно должен быть в любой ванной комнате.

Полотенца для рук следует менять чаще, чем банные, так как они используются чаще и имеют меньше времени для сушки между каждым использованием. Мы рекомендуем приобрести как минимум два полотенца для рук для каждого набора банных полотенец – то же самое можно сказать и о ковриках для ванной. Красота работы в этих соотношениях заключается в том, что вы получаете полную свободу смешивать и сочетать цвета, узоры, текстуры и стили.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости