Темы дня:

Мужской клатч – подарок для мужчин

Мужской клатч – подарок для мужчин

Мужской клатчновомодное слово, которое может ввести в заблуждение человека, если вы не следите за модными течениями и тенденциями. Фактически это небольшая кожаная сумочка, которая имеет несколько размеров. Самые маленькие изделия можно спутать с мужским кошельком, а те, что побольше – похожи на барсетку. Внутри клатча удобно размещать деньги, ключи и кредитные карты. Мужской клатч удобно носить в ладони или накинуть ремешок на запястье. Также имеются модели на пояс, тогда ваши руки и вовсе будут свободны, что еще больше подчеркивает пользу такого выбора.

Перед покупкой обращайте внимания на качество строчки изделия и фурнитуру. Внутренние отделения вариативны, поэтому не составит труда подобрать то, что подойдет именно вам.

Чем мужской клатч отличается от барсетки?

Клиенты часто не могут определиться, что им выбрать, клатч или барсетку? Ведь у них похожее назначение, но немного разные размеры. Мы поможем вам определиться с делать выбор. Обратите внимание на следующие характеристики:

Размер. Барсетка – это сумка небольшого размера, больше клатча, но меньше, чем портфель. Также, внутри намного больше отделений и карманов, такая сумка прочнее и немного грубее.

Внутренний объем. Барсетку можно набить на полную, но при этом она не потеряет своего внешнего вида. А вот раздутые клатчи выглядят нелепо. Храните внутри только самое необходимое.

Стиль. Барсетка можно использовать не только в деловом стиле, но и в любой жизненной ситуации. Существуют даже спортивные варианты. В случае с клатчами, в спортзал уже не сходишь.

Можно сказать, что мужской клатч – https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/dlya-nego/muzhskie-klatchi/– это последователь барсетки, просто более компактный и элегантный.

Внешний вид. Клатч всегда гладкий сверху, без дополнительных карманов. На барсетки можно встретить карманы и открытые боковые отделы. Клатчи всегда без ручки, в отличии от старшего конкурента. Единственное, что их объединяет – короткий ремешок, при помощи которого сумку можно носить на запястье. Но, он бывает не на всех моделях, учитывайте это.

Выгодный подарок для мужчин

Оригинальный мужской клатч может значительно разнообразить ваш образ. Мужской клатч стоит дешевле, чем другие повседневные сумки в виде рюкзаков или портфелей, но он окажется не менее полезным.

Ломаете голову, что подарить мужчине? А ведь клатч станет отличным подарком и его оценят:

  • Автомобилист. Мужчины, которые проводят много времени за рулем непременно оценят такой маленький и удобный подарок, особенно когда им надо выйти на заправке или заскочить перекусить в ресторан. Компактная сумочка, все с собой.
  • Любитель гулять налегке. Непринужденная вечерняя прогулка или выход в музей. Личные вещи в элегантной маленькой сумочке, которая колыхается на запястье.
  • Слабо организованный человек. А у вас тоже есть друг, который постоянно теряет ключи и кредитки? Которые распихивает все по карманам и хаотично что-то из них достает? Подарите ему этот отличный органайзер, и он обязательно оценит вашу заботу, так как очень быстро поймет всю прелесть использования мужского клатча.

Выбрать мужские клатчи можно в интернет магазине 24 Покупки – https://24shopping.com.ua/

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости