Темы дня:

Лидеры первого полугодия 2014 года. 5 самых популярных интернет-магазинов кафеля и сантехники

Работы по обновлению и ремонту санузла, пожалуй, являются самыми трудоемкими и дорогостоящими во всей процедуре обновления квартиры или дома. Здесь придется и потрудиться, и потратиться. Но зато в случае, если отнестись к этому серьезно, ровно уложенная плитка и правильно выбранная качественная сантехника будут радовать хозяев не один год, как своей практичностью, так и привлекательным внешним видом.

А так как ремонт – процесс затратный не только в плане финансов, но и в плане времени, все больше людей предпочитают выбирать продукцию в интернет-магазинах, экономя драгоценные часы. Таким образом, уже сформировались лидеры первого полугодия 2014 года.

И на сегодняшний день 5 самых популярных интернет-магазина кафеля и сантехники предлагают своим клиентам все многообразие товаров.

BB_SUBWAY_2_0_M5D3_2011

Магазин «Плитка» включает в свой ассортимент не только сантехнику и облицовочную плитку, но и строительную химию, необходимую при ремонте. Покупателям предлагается не только широкий выбор товаров по доступным ценам, которые не ударят по кошельку, но и высокое качество. А всевозможные скидки и акции помогут получить желаемое еще дешевле.

 «Новый мир» – компания, вышедшая на рынок более 15 лет назад, и с тех пор завоевавшая симпатии покупателей, которые нашли в этом интернет-магазине именно те сантехнику и кафель, которые позволили претворить в жизнь все дизайнерские решения и фантазии. А зарубежные производители стали надежным гарантом высокого качества.

«АртКерамика» – это интернет магазин, который позволяет купить сантехники в Одессе, Киеве и Днепропетровске по весьма лояльным ценам. А его ассортимент целиком и полностью соответствует его названию. Ведь здесь представлено абсолютно все необходимое для ванной комнаты. А специалисты компании помогут не растеряться среди всего этого разнообразия, и сделать правильный выбор.

 «Санрайс» – выбор тех, кто ставит на роскошь. Продукция класса элит и премиум способна сделать любую ванную комнату настоящим произведением искусства. Товары как отечественного, так и зарубежного производства создают широкий ассортимент, дающий волю фантазии.

 «Агромат» – компания, доверие к которой уже проверено времени. Более чем десятилетия она снабжает своих клиентов всем необходимым для комплексного обустройства санузла. Эта фирма является своего рода крупнейшим национальным импортером, предлагаемым качественную продукцию со всего мира.

Таким образом, делать выбор просто. Когда выбор делается из лучших компаний на рынке сантех продукции.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости