Темы дня:

Legacy of Ra Megaways: продолжение легендарного онлайн слота Book of Ra

Legacy of Ra Megaways: продолжение легендарного онлайн слота Book of Ra

Древняя египетская тема регулярно появляется в новой игре от разработчика Blueprint Gaming, онлайн-слоте Legacy of Ra Megaways. Все помнят легендарный игровой автомат Book of Ra, это одна из его версий. В то время как эта тема использовалась так много раз многими различными студиями программного обеспечения, что становится довольно трудно различать все названия отдельно.

Первое, что выделяется – это система Megaways, используемая Blueprint Gaming. Он содержит 15 625 игровых линий, что дает огромное преимущество в основной игре для получения более высоких выигрышей. Чтобы добавить еще больший буст, есть также функция бесплатных вращений, которую игроки могут использовать, чтобы увеличить свои новые найденные богатства.

Многие древние египетские тематические онлайн-слоты в настоящее время достигают архаичного статуса, так что приятно видеть новую игру, которая имеет свежую графику с высокой производительностью. Исследовательница – привлекательный персонаж, поражающий воспоминаниями о Ларе Крофт. Саундтреки, сопровождающие игры, никогда не являются ничьей карточкой для игроков, и это действительно та же самая история. Есть кнопка отключения звука, которую большинство, вероятно, будет использовать.

Базовые функции соответствуют современным игровым автоматам. Максимум, что вы заберете домой в онлайн-слоте Legacy of Ra – это 5000x вашей ставки, которая станет джекпотом, если вы будете вращаться с максимальной ставкой в ​​£ 100. Минимальная ставка, которую могут начать игроки, составляет £ 0,10, что служит хорошей платформой для начала игры. Есть несколько факторов, делающих игру немного сложнее – шесть, а не пять барабанов, и игра представляет собой слот с высокой дисперсией, поэтому выигрыши не случаются так часто, как игры со средней дисперсией. Тем не менее, мобильная версия игры хорошо оптимизирована и не обеспечивает задержки, связанной со старыми играми.

Функциональные символы

Новички в онлайн-слотах, возможно, найдут символы, используемые для этого названия, довольно интересными, но опытные игроки найдут их очень стандартными для данной темы. Более низкооплачиваемые символы – это ваши стандартные игральные карты 9, 10, J, Q, K и A. Более высокооплачиваемые значки – это все типы символов, которые вы найдете в древнеегипетском тематическом слоте. Это жук-скарабей, Анубис, Хорус и эта привлекательная женщина-археолог. Шесть из этих прекрасных искателей приключений, выстроившихся в линию выплат, получат 25-кратную выплату.

Дикий символ заменяет все обычные символы, помогая создавать выигрышные комбинации. Единственный символ, неуязвимый для магии дикой природы, – это скаттер, узнаваемый как логотип слота.

Бонусы и джекпоты

До этого момента было не так уж много, чтобы отделить Legacy of Ra от обильного количества похожих названий. Тем не менее, функция бесплатных вращений является претендентом на лучшую бонусную функцию в древнеегипетском стиле.

Как и в слот-игре Book of Dead, вам нужно будет посадить 3 или более скаттеров в любом месте на барабанах, чтобы активировать этого создателя денег. Количество вращений, которое вы можете выкопать, составляет 10 – 50, что не останавливается. Существует возможность повторного запуска бесплатных вращений во время раунда бесплатных вращений. Вы также заметите, что до начала бесплатных вращений игра выберет один из обычных символов, чтобы стать расширяющимся символом. Каждому нужно будет выложить 3 одинаковых символа в любом месте на барабанах, чтобы они могли расширяться и назначать увеличенные выплаты.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости