Темы дня:

Лазерная медицина от клиника “Аура”

Что такое лазерная терапия и медицина?

Лазерная терапия – это лечение, в котором используется фокусированный свет. В отличие от большинства источников света, свет от лазера (усиление света путем вынужденного излучения) настраивается на конкретные длины волн. Это позволяет сосредоточиться на мощных лучах. Лазерный свет настолько интенсивный, что его можно использовать для формирования алмазов или резки стали.

В медицине лазеры позволяют хирургам работать на высоких уровнях точности, сосредотачиваясь на небольшой площади. При лазерной терапии у вас может быть меньше боли, отеков и рубцов, чем при традиционной хирургии. Однако лазерная терапия может быть дорогостоящей и требует повторного лечения.

Лазерная медицина в клинике aura-clinic предоставляет услуги по лазерной эпиляции, омоложению, шлифовке, косметологии тела и лица.

Процедура омоложения проводится для обновления, омоложения и подтяжки кожи лица и тела. Процедура проводится на новейшем оборудовании произведенном в Германии, что является абсолютно безопасным для здоровья клиента. Процедура восстановления длится всего 1-2 дня, а результат омоложения будет действовать 10-20 лет.

На все услуги данной клиники предоставляет гарантия, которая безупречно влияет на отношение клиентов.

На данный момент клиника “Аура” предоставляет специальные скидки до 50% до 31.12.2017 на: лазерную эпиляцию, коррекцию фигуры, фракционное омоложение, пересадку волос и карбокситерапию.

Клиенты всегда могут рассчитывать на консультативную помощь от лучших специалистов, а также получить советы по выбору наилучшего решения.  К работе приступают только специалисты, имеющие огромный опыт за плечами. Также все они имеют только положительные отзывы и рекомендации о проделанных медицинских услугах.

Где можно найти данную клинику?

“АУРА” на Голосеевской: ст. метро «Голосеевская», г. Киев, Голосеевский проспект, 27
Тел: (050) 409-55-67, (044) 524-41-00
с 10:00 — 20:00 без выходных

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: