Темы дня:

Кортни Кокс прокомментировала развод «Бранджелины»

Кортни Кокс прокомментировала развод «Бранджелины»

Только ленивый сейчас не говорит о самом громком разводе года – Анджелины Джоли и Брэда Питта. Сливки Голливуда не стали исключением.

Слухи о разводе самой красивой пары в мире постоянно кружились в СМИ, однако каждый раз счастливые супруги только смеялись в ответ, обнимая друг друга.

Однако, на этот раз новость о разводе оказалось далеко не очередной выдумкой таблоидов. Бракоразводный процесс начался.

И он зацепил не только пока еще супругов. Все резко вспомнили о разводе Питта со своей бывшей звездной половинкой Дженнифер Энистон. Ведь именно ее бросил Питт и ушел к Анджелине. Тогда Энистон сложно переживала развод, он стал для нее неожиданостью и ударом в спину от любимого. Ведь он закрутил роман с красоткой Джоли еще будучи в браке.

Сейчас же мир ожидал, что от актрисы посыплются комментарии с ноткой «злорадства», однако Энистон молчала.

Все уже поняли: Джен не нравится, что развод «Бранджелины» привлек внимание СМИ и к ней. По заявлению источника порталу E!News, актриса счастлива с мужем Джастином Теру и не хочет думать о прошлом, в котором Питт развелся с ней ради Джоли.

 Джастин Теру и Дженифер Энистон

Кортни Кокс, которая стала лучшей подругой Энистон еще со съемок звездных «Друзей», опять поддержала подругу. Она сделала заявление порталу Entertainment Tonight: «Я считаю, Джен обидно говорить об этом. Эта история не про нее».

А говорят, женской дружбы не бывает.

Читайте также:

Звездная близость: Анджелина Джоли и Джонни Депп

Анджелина Джоли вновь шокировала поклонников своими фото (+Фото)

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости