Темы дня:

Звездная близость: Анджелина Джоли и Джонни Депп

Звездная близость: Анджелина Джоли и Джонни Депп

Скандал вокруг развода самой красивой пары Голливуда набирает обороты. Теперь уже саму Джоли СМИ подозревают в близкой связи с обворожительным актером Джонни Деппом.

Как и пророчил Брэд Питт таблоиды в ближайшее время будут следить за бракоразводным процессом пары самым пристальным образом. Актер обвинил свою пока еще жену в публичной огласке развода, ведь теперь в их жизнь пресса вмешается с новым напором, а пострадают дети.

Впрочем, Анджелину этот факт ничуть не смутил. Женщина в бешенстве способна на много. А Джоли всем известна своим темпераментом, хотя после рождения деток стала более сдержанной.

Но вот в прессе появляется новая информация. Связь Джонни Деппа и Анджелины Джоли для таблоидов стала одной из самых обсуждаемых тем.

Что же стало поводом для таких слухов?

Джонни Депп действительно всеми силами поддерживает Анджелину Джоли во время бракоразводного процесса с Брэдом Питтом, сообщает таблоид The Sun. Источники, близкие к актрисе, рассказали изданию, что Депп и Джоли сблизились ещё во время съемок в фильме “Турист”, с тех пор между ними сохранились теплые дружеские отношения.

Когда разгорелся скандал вокруг расставания Джонни с его женой Эмбер Хёрд, Анджелина тоже подставила ему дружеское плечо. А теперь по рекомендации Деппа наняла адвоката по бракоразводным делам Лору Вассер.

Именно этот факт дружеских отношений и стал поводом для разговоров. Видимо, мир Голливуда не приемлет понятия «дружба» априори.

Анджелина Джоли и Джонни Депп

Ранее стало известно, что Анджелина Джоли вместе с детьми переехала из общего с Брэдом Питтом дома в Лос Фелиз в огромный коттедж в Малибу. Актриса выделила в особняке отдельную комнату для обсуждения вопросов, касающихся развода с мужем.

Отметим, что поклонники пары искренне надеются на воссоединение их кумиров, в Сети даже гуляет петиция со сбором подписей в поддержку примирения пары.

Читайте также:

60-летняя мать Ким Кардашьян собралась замуж за 35-летнего менеджера

Онищенко утверждает, что Порошенко пытался купить канал «112»

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости