Темы дня:

Колготы возвращаются в моду

На пороге зимы возникает снова один и тот же вопрос, который повсюду занимает умы осмотрительных модниц: когда можно снова вернуть колготки в свой гардероб?

Кто-то может с нетерпением ждать возможности осенней моды, а кто-то опасается провисания колен или необходимости наносить прозрачный лак для ногтей во время пробежек. Но когда колготки впервые стали предметом гардероба, они означали нечто, выходящее далеко за рамки простой смены сезона: свободу. Сейчас же существует большое разнообразие видов колгот: прозрачные, утягивающие, тёплые, цветные, с узорами или без. Каждая модница может себе подобрать себе подходящий вариант на этом сайте https://legs.com.ua/catalog/kolgotki-i-chulki.

Носите ли вы чулочно-носочные изделия зимой или нет, как правило, зависит от ряда факторов, включая ваш выбор подола, использование общественного транспорта и длину ногтей; потому что подтягивание сверхтонкого материала невероятно острыми гвоздями закончится только одним способом.

Однако в этом году мы уверены, что даже самая решительная модница решит вытащить пару из глубины своих ящиков. Почему? Потому что в этом сезоне на подиумах многие дизайнеры отказались от открытых значков в пользу чулочно-носочных изделий высокой моды.

Самый убедительный случай в пользу колготок пришел от Alexander Wang, где прозрачные черные версии сочетались с каблуками-небоскребами и облегающими платьями; образ, который служит идеальным источником вдохновения для предстоящих прохладных ночей в городе.

От ярких животных принтов Тома Форда до ажурных предложений Preen by Thornton Bregazzi и пятнистых колготок Erdem, которые носят с гламурными вечерними платьями, образов было много, и они доказали, что чулочно-носочные изделия не только служат дополнительной изоляцией, но и мгновенно дополняют любой наряд.

Все еще не уверены? Тогда совет по стилю этого сезона может вас просто покорить.

Ваш выбор, скорее всего, будет зависеть от того, во что вы одеты и куда вы направляетесь. Если вы предпочитаете платье миди или юбку и высокие сапоги, тогда смело выбирайте что-то более тонкое и веселое, например, яркий цвет или узор. А если вдруг вы решили продемонстрировать свою новую мини-юбку, вам нужно увеличить счетчик денье, чтобы защитить свои ноги от холода, в то время как официальные правила офисной моды требуют классического чистого черного трикотажа.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости