Темы дня:

Как диваны Дельфин создавали моду

Элегантный изогнутый диван, является превосходным воплощением классического возрождения, которое в начале девятнадцатого века шло в США штурмом.

Несмотря на то, что его создатель неизвестен, мастерство решительно говорит о том, что он был выпущен в Нью-Йорке примерно в 1820 году. Помимо того, что он стал вершиной искусства краснодеревщика, этот диван с его щедрой комбинацией из дерева, металлов и ткани подтверждает возникновение Нью-Йорка как центр моды и роскоши. Более откровенно говоря, этот экстравагантный объект блестяще иллюстрирует стилистику, которая никогда не выходила из-за большого в Нью-Йорке.

Модный краснодеревщик, который изготовил этот диван, нашел форму для него в лондонской книжной книге 1802 года. Длинные соблазнительные кривые, которые манили сидящими, можно проследить до идиомы, которая возникла в другом месте, но в орнаменте и изобретательности интерпретация была его собственной. Создатель использовал богатые текстурные контрасты и фрагменты материалов; корпус построен не только из красного дерева, но и из золы, клена и сосны. Древесина украшена не только латунью, но и позолотой.

Эксперты идентифицируют этот диван как нью-йоркскую адаптацию Американской империи через определенные детали, которые, как доказано, являются региональными вкладами. Еще более отличительным признаком нью-йоркского мастерства является создание дивана Дельфин https://eurodivan.com.ua/divany/filter-and-dolphin/. Дельфин стал стандартным мотивом в словаре Империи в этом городе и за рубежом, и обычно он функционировал отличное место для отдыха и даже сна.

Сейчас Дельфин уже набрал свойственную себе популярность в Украине и теперь этот вариант является обязательным к выбору или просмотру.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости