Киевское “Динамо” на выезде обыгрывает луцкую “Волынь”

Киевское “Динамо” обыграло на выезде луцкую “Волынь” со счетом 4:1.

Киевское “Динамо” после сенсационного поражение от “Зари” сумело уверенно победить на выезде луцкую “Волынь”. Матч начался не просто для обеих команд. В первом тайме украинские клубы порадовали болельщиков интригой, количеством ударов и голов. На первых минутах матча после прострела Ярмоленко в штрафную “Волыни” мяч попал в руку защитника. арбитр назначил пенальти, Олег Гусев успешно его реализовал, но потом попросил перебить. Экс-капитан киевлян во второй раз попал в перекладину.

Вскоре Роман Бузус сумел реализовать момент на добивании. Киевляне повели в счете на 26 минуте. Но спустя 4 минуты последовал ответ от волынян. после навеса с правого фланга Немчанинов неимоверно красивым ударом слета положил мяч в дальнюю девятку не оставив ни единого шанса Александру Шовковскому. По конец тайма на 35 минуте гол забил Андрей Ярмоленко.

Второй тайм прошел под аккомпанемент киевского “Динамо”. “Волынь” перестала опасно атаковать, пропустив еще 3 гола, с начала в воротах “Волыни” отметились на 66 минуте Идейе, а потом на 70 Ярмоленко сделал дубль. В итоге матч закончился со счетом 1:4 в пользу киевлян .