Темы дня:

Как продержаться на сетевом рынке три года?

Как продержаться на сетевом рынке три года?

Это и достаточно просто, и очень сложно. Ведь три года на сетевом рынке громадный срок. Сайты открываются и ″сгорают″ буквально через месяцев шесть − семь. И не только те, которые целенаправленно пытаются подсунуть покупателям непонятно что, и никакого качества. Даже те предприниматели, которые стараются честно вести бизнес, не всегда соблюдают некоторые правила, которые делают сетевой ресурс привлекательным для покупателей. Если присмотреться к такому проекту, как военторг Старшина, у него многому можно поучиться.

− Обширный ассортимент, который насчитывает уже более 6000 изделий, неуклонно растет. Посетители сайта привыкают к тому, что здесь постоянно появляются новинки, поэтому они привыкают заглядывать по знакомому адресу буквально каждый день.

− Принцип работы напрямую с производителями всегда свято соблюдается. Даже единственный посредник или перекупщик может оказаться слабым звеном. Качество − определяющий фактор для доверия покупателей.

− Кроме качества, в наше время огромное значение для многих людей имеет гипоаллергенность изделий. Этот вопрос военторг Старшина решает, требуя сертификат качества на каждую приходящую партию товара. Немаловажное значение имеет и наличие лицензий на использование патентованных технологий и материалов, защищенных авторскими правами. Любое отклонение от технологического процесса или использование токсичного сырья может негативно сказаться на конечном продукте, а в результате − на здоровье человека.

− Прямое сотрудничество с ведущими компаниями Украины, Европы и североамериканского континента позволяет военторгу, за редкими исключениями, реализовывать продукцию практически по ценам производителя. Весьма важный привлекающий фактор для грамотного покупателя.

− Военторг Старшина не только для любителей активного отдыха и военных. Вот один из краеугольных камней, на котором держится солидный сетевой ресурс.

− В последнее десятилетие одежда в стиле кэжуал и с элементами милитари в тренде. Ведущие мировые производители выпускают множество моделей для гражданского рынка, которые в своей основе несут идеи армейского обмундирования. Это и комфорт в носке, и практичность, и функциональность, и, конечно, элегантный, модный и современный вид.

− Найти и подобрать одежду, обувь и головные уборы для любого пола и возраста поможет этот сайт, где можно одеть даже подростка.

− Тем, кто интересуется полезными и памятными сувенирами или подарками, прямая дорога в военторг Старшина. И это не только подарочные наборы, а и большой выбор различной кожгалантереи.

− Оформление и структура организации сайта подразумевает минимальное время для нахождения нужной позиции. В один клик по ссылке можно сразу увидеть новинки, появившиеся в продаже, ознакомиться с акциями и распродажами.

− Гибкость системы оплаты заказов и их доставки также является весьма привлекательной. Можно воспользоваться банковской карточкой Visa или MasterCard в системе интернет банкинга, возможна оплата по безналичному расчету или наложенным платежом при получении заказа.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости