Темы дня:

Как играть в такую популярную игру, как Fruit Cocktail

Как играть в такую популярную игру, как Fruit Cocktail

Игровой автомат Fruit Cocktail от Igrosoft – это игровой автомат в стиле ретро, ​​оформленный как аркада, для всех любителей вечеринок.

Этот игровой автомат с различными фруктами, от лимонов до арбузов, станет идеальным подарком для любого любителя вечеринок. Классическая аркадная тема этой игры дает игрокам чувство дежавю. Этот игровой автомат имеет 5 барабанов и 3 ряда, а также 9 игровых линий. Разработчик сделал эту онлайн игру доступной на ряде мобильных платформ, а также игрой можно наслаждаться и на компьютере. Каждый фанат, который когда-либо имел удовольствие играть в наземных казино или аркадных играх, будет испытывать чувство ностальгии. Игра действительно ретро в своем внешнем виде, разработчики даже предоставили кнопки в этом стиле. Отличительной особенностью этой машины является ее фоновая музыка. Поставщик программного обеспечения использовал фоновую музыку в аркадном стиле, которая вызывает воспоминания из детства.

Благодаря своей теме аркадного стиля, fruit cocktail имеет простой экран, полный фруктов и кнопок в аркадном стиле. Игрок может установить 1, 3, 5, 7 или 9 линий активными, нажав кнопку линии. Также, в игре можно изменить количество монет на линию, нажав кнопку “Ставка”. Комбинация линий и монет на линию решает пари игрока. Игрок может сделать ставку в диапазоне от 1 до 9 000 монет. Игрок нажимает кнопку “Старт”, чтобы вращать барабаны. Кнопка автозапуска также предусмотрена для непрерывного игрового процесса.

ОСОБЕННОСТИ ФРУКТОВОГО КОКТЕЙЛЯ

Этот игровой автомат с фруктовыми играми предлагает джокеры и бонусные игры. Символ фруктового коктейля является самым высокооплачиваемым символом, за которым следуют манго, арбуз и гуава. Комбинация из 3 или более фруктов запускает награду, учитывая, что один символ появляется на первом барабане. К особым достопримечательностям игры можно отнести:

  1. Бонусная игра: если на экране появляется 3 или более клубники, запускается бонусный раунд. Он загружает новое окно, где три барабана окружены фруктами. Когда игрок вращает барабаны, символы на барабанах меняются. Если он совпадает с одним из полей освещения, срабатывает множитель, и ставка игрока увеличивается.
  2. Дикий плод: желтый плод манго играет роль дикого. Он может заменить любой обычный фруктовый символ.

Поставщик сделал игру доступной на нескольких платформах, включая смартфоны. Любой игрок, использующий устройство под управлением Android или iOS, может пользоваться игровым автоматом на своих телефонах. Игроки могут играть на реальные деньги, или же у них есть шанс бесплатно поиграть в игровые автоматы, не выходя из дома. Он разработан в соответствии с устройством и обеспечивает прекрасный интерфейс с удивительным опытом.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости