Темы дня:

Качественный и быстрый ремонт iPhone от компании ВСцентер

Качественный и быстрый ремонт iPhone от компании ВСцентер

В далеком 2007 году Стив Джобс представил миру первый iPhone. Устройство было по настоящему революционным и несло новые технологии, которые со временем перевернули современный мир. Менеджер компании Apple объяснил название устройства: Phone – от английского телефон, а i – сокращенно от Интернет.

С тех пор iPhone стал настоящим эталоном функциональности и надежности мобильного телефона. После дебюта устройства в обиходе активно начали использовать слово смартфон, поскольку мобильный девай позволял выполнят практически все функции, которые до этого выполнялись на компьютерах. Интернет серфинг стал более доступным, сенсорный дисплей, приложения и игры все это сопутствовало всемирному признанию iPhone.

Компания Apple провела мощную маркетинговую компанию, в результате которой продажи первых iPhone превзошли все ожидания и он спустя краткое время стал самым продаваемым устройством в мире, а компания Apple заняла лидирующие позиции на рынке смартфонов. С каждой новой моделью повышался уровень функциональности и возможности смартфона.

Эксплуатация и Ремонт Apple iPhone

На сегодняшний день смартфонами iPhone пользуются в более чем 200 странах мира. Не взирая на высокое качество сборки и надежности деталей, смартфоны все же требуют ремонта и ухода Компания ВСцентер предлагает качественные услуги по доступным ценам. Ежедневное активное использование смартфона приводит и износу деталей.

Чаще всего iPhone страдает от пыли и влаги, может выйти из строя кнопка Home, на самая частая поломка — это механические повреждения. Компания Apple прилагает много усилий для повышения прочности своих устройств, но тем не менее, частые падения могут привести к сколам дисплея. Более новые модели выполняются из прочного и легкого металла, а дисплеи GorellaGlass позволяет быть устойчивым к царапинам.

Все же, если вы повредили свое устройство, не стоит расстраиваться. Компания Всцентер может выполнить ремонт айфон 6 за сутки. Значимым преимуществом компании является то, что при ремонте смартфонов Apple используются только оригинальные детали, что позволяет работать iPhone, как новому даже после ремонта. Более того, компания Всцентер всегда имеет в наличии все необходимые детали для ремонта, что позволяет проводить работы очень оперативно без потребности ожидания поставок деталей. Компания предлагает ремонт всех моделей iPhone, гарантируя при этом высокое качество по доступной цене. Все расценки на ремонт устройств вы можете найти на официальном сайте.

Ожидания от Apple iPhone 8

Поскольку пыль и вода являются основными причинами возникновения проблем при бережной эксплуатации устройства, Apple iPhone 7 получил водо и пыленепроницаемые корпус. Уже в сентябре 2017 года мы ожидаем дебют нового поколения iPhone 8. От смартфона ожидают многого:

  • новый дизайн

  • улучшение функциональности

  • новая операционная система iOS

  • OLED дисплеи

  • более мощный процессор

  • больше оперативной памяти

  • улучшенные функции камеры

  • дисплей будет работать от края до края на high-end модели

  • сенсор отпечатков пальцев будут встроены в экран

  • Там может быть новая технология 3D-зондирования, позволяющая «распознавать лицо / жест».

Дебют iPhone 8 ознаменует собой десятую годовщину после дебюта первого смартфона линейки. Кроме того, политика компании Apple подразумевает значительные изменения функционала и дизайна через поколение, чего и ожидают от 8 модели. Ожидается, что цена на устройство впервые в истории смартфона привесит 1000 долларов. Все с нетерпением ожидаем дебюта устройства в сентябре 2017 года.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости