Темы дня:

Изготовление печатей на заказ

Изготовление печатей – востребованная услуга

Печати и штампы – то, без чего не может работать ни одна компания, некоммерческая организация или государственное учреждение. Печать подтверждает юридическую силу документов. Кроме того, печати подразделяются на главные и дополнительные, это определяется масштабами деятельности фирмы. Компания “1001 печать” в г. Киев выполнит изготовление печатей и штампов для фирмы на высшем уровне качества и в кратчайший срок. Мы накопили солидный опыт в этой отрасли. Сделать печать по ссылке Вы можете в любой момент.

изготовление печатей - фото

После принятия решения относительно создания своих печатей перед главой компании возникает вопрос их дизайна. Ему часто уделяют времени даже больше, нежели собственно изготовлению. Дизайн определяется целью, предназначением печатей, особенностями компании и бюджетом, который компания готова потратить на это.

Если важно только само наличие печатей, возможно сделать простую печать на документы, на которой отсутствуют какие-либо дополнения. А когда есть стремление продемонстрировать свою презентабельность, следует выбрать оригинальный дизайн, содержащий эксклюзивные орнаменты и элементы. Можно добавить фирменный логотип. Уже одна только печать с особенностями своего оформления может кое-что рассказать про фирму, её отрасль и достижения.

Наши преимущества

Плюсы фирмы “1001 печать”

  • высокое качество обслуживания;
  • использование самых новых технологий производства печатей и штампов;
  • оперативность, короткие сроки выполнения заказов, не ухудшающие качество готовых изделий.
  • наши специалисты уделяют максимум внимания оформлению, а также защитным элементам.

При заказе в нашей компании печати либо штампа можно быть уверенным в высоком качестве всех изделий, изготовляемых быстро и всегда вовремя.

У нас представлен широкий выбор образцов печатей, которые мы можем изготовить на заказ для компании, организации, учреждения, работающих в любой отрасли. Кроме того, наши профессионалы могут разработать макет, учитывая все Ваши пожелания, в том случае, когда наш каталог не позволил Вам найти устраивающий Вас вариант. На это уйдёт совсем немного времени, а клиент обязательно будет доволен окончательными результатами. Отдельного внимания заслуживает большое значение, которое наши профессионалы уделяют защитным элементам. Защиту обеспечивают дополнительные графические компоненты, которые имеются на оттисках. Каждая печать теряет ценность в том случае, если она может быть подделана без труда. Мы сможем сделать вероятность подделки минимальной.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости