Темы дня:

Фирменные мужские куртки

Фирменные мужские куртки

Какие именно куртки для мужчин самые лучшие? Буквально все задаются этим вопросом. Когда дело доходит до создания правильного гардероба, пожалуй, нет более важной задачи, чем собрать прочный и стильный модельный ряд верхней одежды. В Украине не так много действительно хороших магазинов брендовых мужских курток, но https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/verhnyaya-odezhda/muzhskie-kurtki/ однозначно один из лучших. Их выбор немного похож на игру в Street Fighter: у вас есть пара десятков персонажей, каждый со своими сильными и слабыми сторонами, и характером, а выбранный вами боец говорит кое-что о том, как вам нравится кататься.

Мир курток очень широк и глубок, полон перестановок, ответвлений и второстепенных родов. Вот пальто и куртки, которые вам действительно нужно знать. Это проверенная классика, вневременные иконы, стильные спасители. Это лучшие куртки для мужчин, будь то зима или весна, дождь или солнце, повешение в будние дни или черный галстук. Сейчас рассмотрим несколько из них.

Куртка дальнобойщика

Этот вид верхней одежды столь же лестный и универсальный, как и пальто или пиджак. Они аккуратные и короткие, что не только обеспечивает хороший диапазон движений, но и визуально удлиняет ваши ноги. И, как и любая отличная одежда, с возрастом она становится только лучше и лучше. Джинсовые куртки-дальнобойщики – стандартные носители, но силуэт творит чудеса во всем, от замши и холста до нейлона и вельвета. Как и пара классических синих джинсов, куртка дальнобойщика сочетается, ну, со всем: накиньте одну на пуговицу и брюки чинос, чтобы расслабиться во время подготовки, наденьте ее со спортивным костюмом, чтобы добавить текстуры в свой комплект для выходных, или вперед. полный канадский смокинг, как у Мартина Шина из Badlands . Та ты даже можешь одеть куртку дальнобойщика с настоящим смокингом, если у тебя хватит смелости.

Верхнее пальто

Оно заставляет вас чувствовать себя роскошно, независимо от того, продается ли он по высокой цене. Многие считают его практически элитной одеждой. Это потому, что дополнительная длина придает образу движение и драпировку, чего вы не получите с более короткой курткой. Дополнительная ткань также означает, что у него много места, чтобы сделать его большим эффектным предметом, будь то текстура или узор. Как следует из названия, он должен проходить поверх других слоев, поэтому они также имеют щедрый крой, что только добавляет к ансамблю. В интернет-магазине Ostriv представлен большой ассортимент брендовых пальто, каждый мужчина найдёт себе что-то по душе.

Кожаный пиджак

Когда хочется согреться, бери кожаную куртку. Как вы думаете, как Нео уничтожил агента Смита в «Матрице»? Кожаная куртка. Также, спасибо натуральному кожаному папочке, Николасу Кейджу. Существует множество вариантов кожаных курток, от готовых к поездке мотокурток, кожаных пыльников, роскошных замшевых бомберов и многого другого. Возможно, вы не считаете себя парнем в кожаной куртке, но определенно есть кожаная куртка, которая вам подойдет.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости