Темы дня:

Дубинский настаивает на личной встрече с Зеленским

Дубинский настаивает на личной встрече с Зеленским

Дубинский отметил, что говорил с президентом 25 января, однако “не хотел омрачать его настроение своими ответами на его неприятные реплики”.

Нардеп от “Слуги народа” Александр Дубинский, которого Владимир Зеленский вчера призвал выйти из фракции, попросил о личной встрече с президентом.

Об этом Дубинский заявил в своем видеообращении в YouTube.

“Вчера состоялось удивительное заседание фракции, которое я должен прокомментировать и дать ответы на многие ваши вопросы”, – сказал он.

Дубинский отметил, что говорил с Зеленским на заседании фракции 25 января – во время праздничного фуршета по случаю дня рождения президента, но “не хотел омрачать его настроение своими ответами на его неприятные реплики”.

“Я прошу вас о личной встрече – без посредников, вливающих вам в уши ложь, и аферистов, работающих на свои карманы, а не на интересы Украины, – чтобы донести свои аргументы и еще раз доказать, что готов бороться за вас. Именно этим я занимаюсь. И именно поэтому никакого выхода из фракции партии, куда меня делегировал народ, не будет. Думай-те”, – сказал Дубинский.

Он также добавил, что, по его мнению, Зеленский “стал жертвой аферистов, которые используют свое влияние для того, чтобы “обкрадывать страну и решать свои интересы”.

При этом Дубинский отметил, что он “продолжает и будет продолжать системно бороться за то, чтобы сохранялся рейтинг” и президента, и “Слуги народа”, а “никакого добровольного заявления” о его выходе из фракции не будет. Если же такое решение примет фракция, то, по его словам, оно приведет к ее развалу.

Напомним, 25 января в КВЦ “Парковый” состоялось заседание фракции “Слуга народа” с президентом Зеленским. Парламентарии также заслушали Дубинского о введении против него санкций США. Президент во время заседания дважды поднимал вопрос о выходе Дубинского из фракции, однако нардеп отказался это делать и заявил, что не видит своей вины. Он также пригрозил, что в случае его исключения вслед за ним выйдут еще 30 депутатов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости