Темы дня:

Диваны Тimeless – комфорт и надежность!

При оформлении гостиной важно выбрать хорошую мягкую мебель, которая будет и выглядеть хорошо, и служить долго. При этом, она просто обязана быть удобной.

Мы знаем бренд, продукция которого отвечает всем этим параметрам и, при этом, стоит абсолютно недорого. И так, фабрика Timeless функционирует с 2004 года и сотрудничает с более чем 100 компаниями. Их продукция мгновенно разлетелась по всей территории Украины. Чем объясняется такая популярность? Все просто. Мягкая мебель от днепропетровского производителя – воплощение качества, которое успешно соединяется с оригинальными дизайнерскими решениями и практичностью. Среди диванов Таймлесс вы не найдете модели, которая хоть в чем-то бы была плоха собой. Внешний вид мебели находится на высоте, вы и сами можете убедиться в этом, глядя на фото в сети Интернет. О долгом сроке службы говорят гарантии от самой фабрики. Производители мягкой мебели Таймлесс обещают продолжительность термина эксплуатации своей мебели длиной в 10 лет.

Диван «Комфорт» ТМ Timeless

Среди ассортимента продукции бренда можно увидеть прямые модели, угловые и детские. Детские диваны Таймлесс представляют собой удобную мебель с оригинальным дизайном. Изображенные на поверхности спинки различные мультяшные персонажи и сказочные звери не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Главное преимущество диванов для детей именно данного бренда – это наличие в составе внутреннего наполнения мебели ортопедических ламелей, которые способствуют правильному распределению нагрузки на поверхность спального места. Сон на такой поверхности позволит поддерживать позвоночник в природном положении, чтобы избежать проблем со спиной в будущем.

Механизм трансформации дивана Timeless

Функциональные особенности любой модели вы можете оценить, изучив карточку товара в каталоге интернет-магазина sofino.ua. Модельный ряд достаточно большой, среди представленных изделий есть диваны с различными механизмами трансформации, и без них, с коробом для белья, и без. И, конечно же, цены. Диапазон стоимости довольно велик, поэтому подобрать модель, которая не ударит по вашему семейному бюджету будет довольно просто. К тому же, всегда можно оформить рассрочку или взять товар в кредит. В первом случае, вам даже не придется ничего переплачивать, а вот во втором – срок выплаты гораздо больше, но придется доплатить процентную ставку.

Подробнее об особенностях оплаты вам расскажут менеджеры магазина. Связаться с ними вы сможете, набрав бесплатный номер горячей линии. Ассортимент диванов Тimeless ежегодно пополняется новыми моделями. Среди них есть как достаточно оригинальные решения, так и классические изделия, которые принято считать универсальными. В каталоге интернет-магазина «Софино» вы сможете подобрать мягкую мебель не только для дома, но и для офиса. В производстве используются экологически чистые, качественные материалы. Компания не гонится за выгодой, и делает упор на качество с максимально низкими ценами. Это очень выгодная позиция, которая и помогла производителю завоевать доверие и любовь большинства жителей Украины. Потребители по достоинству оценили продукцию бренда, о чем свидетельствует множество положительных отзывов довольных клиентов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости