Динамо Загреб — Шахтер. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

В гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер вырвал ничью 3:3 у Динамо Загреб, проигрывая 1:3 на 89-й минуте.

Гости открыли счет на 13-й минуте, когда Алан Патрик замкнул прострел Мораеса справа. Но на 25-м обороте секундной стрелки Петкович восстановил равновесие.

Во втором тайме команды по очереди получили удаления — красный свет перед собой увидели Моро и Марлос. Но это лишь еще сильнее разожгло страсти на поле.

Динамо вышло вперед на 83-й минуте после гола Иванушеца, а на 89-й минуте и вовсе укрепило свой перевес благодаря мячу от Адеми.

Тем не менее, Шахтер проявил недюжинный характер и вырвал ничью: Мораес сократил отставание на 90+3-й минуте, а Тете принес ничью ударом с пенальти на 90+8-й минуте после просмотра видеоповтора.