Темы дня:

Черно-белая шуба: фасон на любой вкус

Черно-белая шуба – всегда выигрышный вариант. Классика, которая элегантно выглядит как для повседневного, так и вечернего выхода в свет.

Норковая шуба сохраняет тепло и не дает замерзнуть даже в сильные холода. Именно поэтому модель прочно завоевала сердца любительниц изящной верхней одежды. В весенних коллекциях верхней одежды представлены норковые жилеты.

Норковая шуба в данном цветовом решении отличается разнообразием моделей. Изделия прямого кроя выглядят настолько элегантно, что мировые модельеры считают этот фасон наиболее женственным. Если Вы любите индивидуальность и нестандартные решения, тогда обратите внимание на модель в виде трапеции.

Для любителей классики отлично подойдет черно-белая шуба или жилет ниже колен. Любительницам езды за рулем, соответственно, модель автоледи.

Кусковая шуба – бюджетный, но не менее качественный и привлекательный вариант среди линейки меховых изделий. Ключевая особенность модели состоит в технологии производства. Для данного варианта шубы используются небольшие кусочки меха, которые остались на производстве более дорогих изделий из цельных пластин.

Кусковая норковая шуба – настоящее открытие в мире моды. Особое признание данная модель получила среди ценительниц функциональных и практичных вещей.

Для модели используется элитный ворс. Таким образом по визуальным и качественным характеристикам, кусковая норковая шуба не отличается от аналогов.

Кусковой мех – самый популярный для окрашивания. Вы можете подобрать модель в традиционных цветах (орех, графин, карамель) или выбрать смелые оригинальные решения в виде фиолетового или черно-белого варианта.

Upstar Continental – лучшее место для покупки

Всегда широкий выбор и доступные цены покупателям предлагает салон меховых изделий Upstar Continental. Каждая модель отвечает высоким стандартам качества. Вы можете купить меховую жилетку, шубу, пальто или парку с натуральным мехом, посетив салон в центре Киева или в онлайн режиме на сайте.

Выбираем аксессуары

Меховые изделия выглядят сами по себе очень привлекательно, поэтому к выбору дополнительных элементов стоит отнестись деликатно. Вашими помощниками в завершении образа могут стать:

  • при выборе шубы платок из натуральных тканей, шерсти или шарф с тонкой вязкой;
  • при выборе меховой жилетки длинные кожаные или атласные перчатки.

Как на счет брошки? Маленькая деталь поможет удачно завершить созданный образ. Это может быть массивная или миниатюрная брошь – в любом случае она выигрышно смотрится на меху из норки.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: