Темы дня:

Bobbi Brown – бренд с одноименным названием

косметика bobbi brown

В конце прошлого века визажист Бобби Браун создала всемирно известный косметический бренд с одноименным названием. Косметика Bobbi Brown обладает высоким качеством и подходит как для профессионального макияжа, так и для повседневного натурального мейк-апа.

Бобби Браун с детства хотела стать визажистом. Она говорила, что макияж матери всегда приводил ее в полный восторг: гламурный, свежий, естественный. Естественность  стала основным принципом косметического бренда.

К созданию косметики ее побудили недостаточно качественные декоративные средства, которыми она пользовалась. Бобби отмечала, что ей всегда приходилось дорабатывать помады, румяна, смешивать оттенки, чтобы макияж смотрелся естественным. Это служило препятствием к созданию идеального натурального мейк-апа и подтолкнуло девушку к созданию собственного бренда.

Триумфальная история Bobbi Brown началась с создания губной помады Brown Lip Colo, которая появилась в продаже в 1991 году. Коллекция состояла из 10 помад, основой которых был коричневый цвет, ознаменовавших собой начало эры натурального макияжа. В планы Бобби входила продажа 100 помад в месяц, однако они были проданы в первый же день. Женщинам понравилось новое средство, оно не было слишком сухим или жирным и естественно смотрелось на губах.

Сегодня компания Bobbi Brown – лидер по производству декоративных средств, предназначенных для создания безупречного натурального мейк-апа. Многие марки, вдохновленные примером Бобби, стали выпускать аналогичную косметику.

Бобби Браун продолжала совершенствовать декоративные средства. Следующим революционным шагом стало заявление визажиста о том, что розовый и персиковый оттенки в тональных кремах не выглядят естественно, так как натуральный тон кожи – желтоватый. Основы и консилеры, которые она создала, помогают справляться с несовершенствами кожи и делают лицо безупречным.

В 1995 году бренд Bobbi Brown вошел в состав компании Estée Lauder. Бобби воспользовалась возможностью расширить поле деятельности и создала новые косметические коллекции. Так, в начале 2000-х она изобрела инновационную гелевую подводку для глаз, которая держится более 20 часов. Продукт понравился женщинам за идеальную стойкость и собрал многочисленные премии бьюти-индутрии.

Сегодня бренд Bobbi Brown знают во всем мире. Косметика компании представлена в 50 странах в более чем 800 магазинов.

Бренд предлагает широкий ассортимент: тональные кремы, тени, тушь, румяна, помады. Коллекции постоянно обновляются и выходят каждый сезон и праздники. Кстати, Бобби Браун отрицает понятие «помада». Все ее средства для губ выпускаются форме блеска или содержатся в широкой тубе. Помаду Бобби продолжает ассоциировать с искусственностью.

К звездным продуктам, инновационной декоративной косметике относятся:

  • средство 2 в 1 консиллер + компактная пудра Сreamy Concealer Kit., эффективно устраняющее дефекты, увлажняющее, обогащенное витаминами А и Е;
  • тушь для ресниц Lash Glamour Extreme Lengthening Mascara разделяющая, удлиняющая;
  • средство для губ Rich lip color, обладающее облегченной формулой, насыщенным цветом;
  • средство Pot Rouge for Lips & Cheeks, использующееся как помада и румяна;
  • тени Shimmer Wash Eye Shadow с эффектом мерцания;
  • консилеры Creamy Consealer Kit с легкой воздушной основой.

Сегодня бренд выпускает профессиональные кисти для макияжа, серию парфюмов – легких природных ароматов.

Ценовой диапазон бренда Bobbi Brown делает декоративную косметику доступной для всех женщин без исключения.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости