Темы дня:

Безумие в Киеве: душевнобольных горожан сосчитали, цифры ошеломляют

Безумие в Киеве: душевнобольных горожан сосчитали, цифры ошеломляют

Каждый 38-й горожанин имеет психические расстройства.

Во вторник, 11 сентября, стало известно, сколько киевлянстрадает от психических и нервных расстройств.

Об этом сообщил народный депутат Киевсовета Александр Пабат на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, согласно официальным данным медицинской статистики на первую половину 2018 года, каждый 38-й горожанин имеет психические расстройства, а каждый 21-й страдает болезнями нервной системы. Если переводить эти данные в проценты, то получится 2,6% и 5% населения столицы соответственно.

“В целом, с 2010 года наблюдается снижение статистики в срезе проблем с психикой и поведением, правда – на фоне роста “нервных” заболеваний…”, – пишет Пабат в публикации.

Кроме того, политик рекомендует не поддаваться на информационные провокации и не пополнять медицинскую статистику, несмотря на медийные страсти и политический накал.

Ранее сообщалось, что глава Киева Виталий Кличко на своей странице в Facebook разместил видео, в котором хвастается недавно обновленным киевским велотреком.

“Киевский велотрек, девять часов вечера, много людей, занимаются дети, гуляют мамы с детьми. Хорошо, когда те объекты, которые мы ввели, пользуются большой популярностью, когда занимаются люди спортом, когда это востребовано. Делаем все для того, чтобы таких объектов становилось в городе как можно больше” Виталий Кличко

Пользователи соцсети сразу напомнили Кличко о более важных для киевлян вопросах. Также мэру напомнили о другие огрехи его работы, подчеркнув, что реконструкция стадионов – не главная жизненно важная проблема киевлян.

Напомним, что в субботу, 8 сентября, в Киеве произошел прорыв водопровода. Авария случилась на углу улицы Гарматной и проспекта Победы.

 

Источник: Знай.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости